Религия, вера
нас преследует число 13 что это означает? в моей жизни число 13 преследует визде хочу узнать чтобы это значила.
Это ваша паранойя
Может это ваше счастливое число?
Полным счётом ничего -- простое суеверие ...
Суеверие - суетная, т. е. ложная вера: в приметы, предзнаменования, гадания, обычаи и т. п. Основание суеверия всегда заключается в духовном невежестве – недостатке правильных религиозных познаний, в легкомысленности, а главное – в слабости или отсутствии истинной веры.
Кроме явлений несуществующих и естественных, принимаемых за сверхъестественные, в появлении и укреплении многих суеверий участвуют падшие духи, которым, по произвольному доверию к ним человека, попускается Богом исполнять свои намерения.
Следует помнить, что суеверие осуждается Словом Божиим (Втор. 18, 10-14; 1 Тим. 4, 7), и к различным обычаям, в том числе и народно-церковным, необходимо относиться с рассудительностью, в сомнительных случаях советуясь со священником.
На протяжении жизни я тоже часто с ним встречаюсь.. . А еще 26... Два раза по 13...Что, наверное, значит...
Это число значит колличество чего нибудь равное 10+3 = 1 +1+1+1+1+1 +1+1+1+1+1 +1+1+ = ну и т. д.
а еще оно похоже на две черточки - одна как полка а другая типа как пружинка
Возможно это просто твое счастливое число)))
Кронты тебе.... Не потому, что преследует число 13. А потому, что глупостями страдаешь.
Вернитесь, пожалуйста, в палату.
Когда во что-то вериш, кажется что оно обладает силой. Вот я например раньше верила в черных кошек, в перевернутые тапки и т. п. Но в один момент сказала или подумала что это ведь простая вещь и просто животное. И все. Теперь нивочто не верю. Верю только Богу.
Я могу ТОЧНО сказать!!! !
Это значит, что Вам еще 13 раз надо перечитать учебник русского языка!! !
И это были Ваши любимые оценки в школе - колЫ и тройки)))) )
В нескольких словах - столько ошибок! (((((((((
А меня преследует число Пи
3.14159265358979323846264338327950288419716939937510582097494
Просто не обращайте внимания.
она значит, что пора выучить русский язык