Религия, вера

бога нет ! потому что никто его не видел)))))) мы с вами абразованые люди и знаем это ?

Я Бог, чадо. Я пришел на землю, предупредить всех, что скоро земля и все дела на ней сгорят. Кто хочет - верь. Кто не хочет - не верь.
С Худойбердиев
Лучший ответ
Есть бог хорошо.
Нет еще лучше!
А как-же наш президент Владимир Владимирович Путин, часто посещающий храмы и не он один. Вы что хотите сказать, что нами правит необразованный человек?
Будь осторожен и более орфографичен с этой темой
Антон Давыдов
...Aber...мое к слову Gott не относитнся... мое солдат-протестант... zu grunde
mein freunde...

и ещё мы уважаем друг друга.... ну как абразованые люди
Сергей Лысак
Ты есть.
И этим всё сказано Мною.
Я-имя Твоё.Как и Моё.
А многие ученые пишут и утверждают что есть Бог.
Zhahan-Shah Badel
если ума не видно, значит.. .
а разве Бог не открывается через творение Свое: вселенную, Землю нашу, все, что на ней, через нас - людей, которые верят в Него. так много остается вне нашего зрения, но мы знаем, что это точно есть: любовь родителей, забота любимого.. .
мы лишь видим небольшую часть мира, остальное скрыто от нас, но оно существует.
а то, что Христос умер, разве этого никто не видел?
сколько свидетельств. людям легче не верить и жить под девизом -"не видим, значит нет". не лучшая позиция.
от того сегодня живем в таком мраке и разврате. и даже этого не видим?
мудрости вам и духовных глаз.
*_
*_Alka _*
Ну значит твоя жизнь - это просто биологическое существование организма от физического рождения до прекращения его жизненных функций (смерти) . А если кто Бога увидит - смертию умрет!
Zhuldyz Turegalieva
Абразованные люди пишут - образованные
Образованный человек! А вы видели электричество, ветер, мысли? Но ведь это существует!!!! Вы видите действия электротока, ветер качает деревья и срывает крыши; мысли, материализуясь, творят добро и зло. Мы видим только действия этих понятий. Так и я вижу действия Божьи в моей жизни и жизни моих родных, друзей. Как жаль, что вы не хотите видеть...
А ты посмотри не отводя глаз 1минуту на Солнце!
И не делай этого - ОСЛЕПНЕШЬ!! !
А что будет с тобою если ты взглянешь на Того, Кто сотворил это Солнце!! !

С Г О Р И Ш Ь !!!
Для Вас Бога нет, потому что вы образованный, в духовном вашего образования не нужно, там идёт другое образование, называется постижение. Пока это понимание не для всех открыто.
Юрий Чукалин
Чувак, я тебя в жизни не видел, значит, тебя не существует. Это очень глупая отмазки, не находишь, "абразованый" ты наш? :)
Слава Сафарян
В Начале было Невидимое. И невидимое было у Бога. И Невидимое было Бог. = Бог был - Невидимое. ..).

Кто Был - Тот Есть. Бог Был Невидимое = Бог Есть Невидимое. ..).
Так пойдёт? ..).
каждый выбирает для себя.. .
можно верить иль не верить
только на земле у всех судьба
что бы умереть, и дней нам не измерить!

каждый выбирает для себя
только мудрость здесь другая.. .
мы стремимся в небеса
в этом Бог нам помогает!! !
Я знаю это точно! Я Абразованный!
Ну уж если "абразованые"...
Абразованные люди бывают только Образованными у тебя все в переди, ибо все дороги ведут в храм.
еслибы Бога небыло то тебя тоже небыло или ты думаешь мы от обезьяны произошли мы ведь образованные люди
Faina Bliznuk
"Абразованый" - ты даже это слово написать правильно не можешь! Есть много вещей, которые ты не видел, но которые есть: тепло, электрический ток, ветер. Откуда ты знаешь, что они есть? Разве не по их действиям? Так и Бога можно познать, через Его дела: природа, еврейский народ (он пережил все цивилизации) , люди - узнав Бога, даже убийцы могут стать нормальными людьми.
Тебя тоже нет, потому что мы тебя не видим. Мы ведь Абразованые, поэтому и слепые, что не видим тебя.
если бы ты был "абразованый" ты бы написал это слово немного по-другому!;)
Yunus Roznyazow