а сам меч точишь? :)))
" - ТЫ кто?
-Я добрая фея.
- а почему топорик в руке?
- настроение не очень.. . "
Религия, вера
Неужели люди не уразумеют, что быть добрым это великое наслаждение?
Ташимова Гульжанат
супер, ха-а-а :))))))
чичас чичас))) ) ещё пять минуточек злой побуду и потом доброй стану)))))))))))))))))))))))))))))))
Александр Анисимов
Ну слов нет... Для тебя , действительно - это все по приколу... Уважаю...
К сожалению, у многих это осознание приходит слишком поздно. Многие люди опустошены навалившимися на них проблемами, и у них остается мало сил для доброты
человекам это невозможно,
у которых бог века сего
ослепил умы;
должно родиться свыше.
у которых бог века сего
ослепил умы;
должно родиться свыше.
человече, ты явно запутался. В мире настолько добрых людей больше злых, что меня аж тошнит от сего "баланса" коим любят хвастаться человеки.
Вот загвоздка только есть.. . наслаждение идет рука об руку с рабством, как кайф наркотика связан с ломкой.
ты чет попутал снова, ибо где увидел ты Человеков))) )
"...11 И вновь дважды указав на истинность, Иисус сказал, что рожденные от Духа говорят и свидетельствуют о постигнутом ими, но эти свидетельства не воспринимаются рожденными в свойствах одного лишь праха земного. """
Юлия Данилова
Цитирую Горького: Люди - известное дело - сволочи!
надо пытаться твроить добро
а считать и даже осозновать сбея таковым есть гордыня, что не хорошо
)))))
Разумеют!
Эгоизм мешает.
Да, радость, может быть, что-то сделать для другого и радоваться вместе с этим человеком.
Нет, не уразумеют.. . Большинство думает, что это великий труд.. . И так и есть по-началу.. . Наслаждение без труда не дается. Ну мне так кажется. Могу ошибаться...
Это так прекрасно быть добрым и я верю что люди когда нибудь это уразумеют не сомневайтесь
Если все будут добрыми святошами, нарушиться баланс, причиной тому будет то, что люди забудут что такое зло.
вот когда все уразумеют одновременно - тогда и будет наслаждение. а сейчас один добрый, а другие сначала пользуются его добротой, а дальше его-же и подставляют, потому-что добрый и скандалит не будет! И кто ему поможет здесь и сейчас?
да уж :)
такого кайфа лишаются, страшно представить :)
А в чем доброта выявляется по-вашему, Носить дежурную улыбку? И тупо улыбаться глупости ?
Быть добрым можно только относительно среднего уровня.
Конечно же люди разумеют как хорошо быть добрым, да вот только доброта это богатство, а ведь богатыми не все могут быть... как и добрыми, ведь доброта это душевное богатсво
а ты разумеешь ?
Чтобы быть добрым, нужно быть сильным. Хотя бы духом. К сожалению - не все себе это могут лозволить!
Ташимова Гульжанат
вот правильно, надо быть сильным духом, но этого мало, надо еще уметь и злом пользоваться правильно, добро должно быть с кулаками, а то как ему от зла защищаться
дак мы все добрые, все поступаем правильно, иногда ошибаемся, но стараемся исправить свои ошибки. Просто границы доброго-злого, правильного-не правильного у всех разные.