Религия, вера

Человек совершенное создание,согласны?Глаз и ухо,это точнейшие биоэлектронные приборы.Могло ли это появиться просто так?

Аника
"Человеческя сетчатка-предмет зависти специалистов по вычислительной технике. Ее 100 миллионов палочек и колбочек, а также нейронные слои, выполняют по меньшей мере 10 миллиардов вычислительных операций в секунду".
" Предположение, чтобы глаз... мог быть выработан естественным отбором, может показаться, сознаюсь в том откровенно, в высшей степени нелепым" Дарвин.
Mean Girl
Лучший ответ
Немогло:)
Анна Крикун
Не могло, а появилось, читайте школьный учебник.
Иван Иванов
Конечно, не могло! А мозг человека? Никакой компьютер не превосходит его.
Татьяна Зюкова
Так и не просто так.
Мутации и естественный отбор.
См. школьную программу по теории эволюции. Сейчас не знаю, что в учебниках. В 90-е годы было нормально изложено.
---
Кстати, скумбрия совершенней человека.
--
Кротким верующим: только последний идиот отрицает теорию эволюции Дарвина и СТО.
Sofu Olegovna
Конечно, не могло. Это так очевидно.
Просто так - нет.
В процессе эволюции, считаю, -да.
НЕТ.
В человческом теле на самом деле много чего, что можно назвать практически совершенством. , но давайте подойдём к нему не предвзято:
1. Колени. Зачем прямоходящему животному колени спереди? Да, с такими коленями удобно забираться на дерево, но человек ведь ходит по земле. Колени сзади, как у страуса или кенгуру, позволили бы развивать бОльшую скорость, при меньших энергозатратах.
2. Шея. Одновременно самая важная и самый плохозащищённая часть тела, Зачем она нужна, если челоек изначально "повелитель зверей, имеющий над ними власть".
3. Рука. Зачем человеку безымянный палец, если он им практически не пользуется?
4. Апендикс. Орган не несущий никакой важной для человека функции, но воспаление которого способно вызвать смерть.
5. Таз. Уже головы и поэтому роды чаще всего вызывают у женщины боль.
И др.
Весь человеческий организм создан совершенным. И это мог создать только Бог, вот так продумать все до мелочей и воплотить.
Нет, блин, глаза и уши бог из праха вылепил:)))
Не могло конечно)) ) Только глупец назовёт это эволюцией.. . Или последствием большого взрыва)))
Nelik Karamelik
Роботы которые не хотят что бы их называли роботами, но Богами! ! От чего бы это?
Если бы вы видели, как работает эволюционный алгоритм, у вас не было бы никаких сомнений — да. Единственная сложность здесь — возникновение первой простейшей живой единицы. Дальше эволюция сделает свое дело.
конеЧЧЧно, эволюция, сэр! И человек далеко не совершенное создание.
Delphine Devil
Евреям 3:4 Всякий дом устрояется кем-либо, а устроивший все - есть Бог.
И еще: Небеса проповедуют славу Божью, и о делах рук Его вещает твердь.
нет конечно. нас создали инопланетяне, по образу и подобию! и у нас не только глаза и ухи точны )))))))
Не могло, но Создателю всё возможно.
Господа атеисты так утверждают сылаясь на учебники 9-11 классов
Серёжка К