Религия, вера

Человек --------совершенное создание Бога ?

Пе
Петька
Человек БЫЛ совершенным - в день сотворения. В Библии Бог даже поставил оценку всего созданного. Бытие 1:31: ...Тогда Бог посмотрел на всё, что он создал, и увидел, что всё это очень хорошо.. .
Второзаконие 32:4: ...Он — Скала, его дела совершенны.. .

После согрешения человек потерял совершенство и стал грешным.
Almaz Galbaev
Лучший ответ
До грехопадения....
Жанар Бекешева Знаняи-это грех?
не совершенный, а что значит совершенство?!
Федя Рисков
по сравнению с бессмертной медузой ?
вряд ли совершенное. .
и даже по сравнению с лягушкой обыкновенной, чья регенерация в разы выше, чем у человека -ВРЯЯЯД ЛИ
да? когда вокруг костра плясали и речи не знали? а что это за три буквы б, о, г не подскажете?
Valeria Shulguna О Боге мы узнаём из Священного Писания, а так же рассматривая и изучая творения, вокруг нас. Бог - духовная личность, создавшая эту вселенную. =)
Были созданы совершенными. Но потеряли право на это преимущество.
Человеки Адам и Ева были совершенными созданиями Бога, до того момента, когда потеряли совершенство.
Мы роботы, которых сотворили, а потом бросили.
Света Калинина
Абсолютно совершенное.
мы животные просто напросто все остольное больная фантазия глупых людей
Был совершенным до своего непослушания Богу.
Юрий Бельков
Sanek Kazancev Значит совершенный - это непослушный?
Бог человека создал совершенным, но человек предпочел идти своим путем, греховным
Рэпер Ram
Было в начале своего существования. "Сердце этого народа стало упрямым и мятежным, они уклонились от пути и идут своей дорогой. "-Иеремия5:23
Андрей Бойко
Нет. Человек - это несовершенное создание процесса эволюции.
Юрий Афонин
Не обольщайтесь!
Юрий Пятов
По своим делам Бога не стоит судить, если мы не совершенны Бог не причем.
может стать!)
да это про меня