Религия, вера
Ну с моим то личным делом точно в рай не возьмут.Значит в ад.А раз так-бояться больше нечего.Сразу свободнее стало.
Если, конечно, поверить в сказку о рае и аде.Терять не чего, хуже не станет.Всё-свобода.Принимаю поздравления.
в раю климат, говорят, лучше, зато в аду компания интересней)
И, слва богу, что так
Господь преступника взял в Рай, который был с ним на кресте: Нынче- же будешь во царствии моём. Так что не отчаивайся. Бог-- человеколюбец.
Что ты такого накрутил со своим личным делом, что сразу в ад собрался. .
И это ещё не факт, примут ли... Полетаешь помаешься ни там ни сям.
Может есть шанс хотя бы на прощение..
Это ты так рая боишься? Тебя надо в книгу рекордов Гиннеса - твой рекорд никто не побьёт.
Это не сказка а скорей страшилка. Поверил? теперь бойся во сто крат.
можно помереть и в ад попасть сразу, а можно на земле ещё пожить, так что вот не свобода это будеш пытаться оттянуть это время и боятся.
Вообще-то ада нет. Есть только рай. При чем, у каждого - свой)) ) Так что, не расслабляйтесь...
А если и в ад не возьмут?))))
Света Королева
Как это-"не возьмут"?Прийдётся скандалить.
Я думаю что все грехи замаливаются, и прощаются, а чем дальше в лес тем больше бревен, я думаю что надо перевешивать личное дело в другую сторону, чтоб можно было сказать: "я столько всего хорошего сделал, что как же мне с этим в ад" А надежда умирает последней так что не упускайте шансы
радуйся, в аду компания интереснее, в раю одни праведники - скучно
Поздравляю!
Поздравляю! А если еще учесть, какая компания в аду собралась, ни одного ханжи и лицемера, то и позавидовать можно)))
Elcin Qasimov
А из ада можешь ведь и геенну.
Там общения нету. Огонь.
Да на земле всё уладить можно-дай взятку-и в рай. Бери пример с вышестоящих.
Вот если бы зажать тебе яйца в дверях, то тебе было бы совсем не до поздравлений, орал бы как белуга на морозе-это факт.
Так вот ад, над которым ты пошучиваешь, по сравнению с дверями-это как сравнить яблоко и луну, причём дверями поприжали тебя и отпустили чтоб не орал на ухо.
А в аду никому дела не будет до твоих стонов и воплей, и самое скверное это то, что впереди... вечность в таком состоянии.
А то что ты в него не веришь, это не значит что его нет, и ему глубоко наплевать на твоё неверие, даже аду и лучше-чем меньше ты в него будешь верить, тем больше шансов тебе туда попасть, а ему поразвлечся с тобою...
Ну это-то да.. . Посмотрите фильм "Куда приводят мечты", там очень неплохо изображен ад. Советую.
Болот Аманов
здравствуйте! а что за фильм?импортный, наш? год и актеры, если знаете, чтоб найти было легче.
Рай давно опустел, там никого нет!
И так бы, будучи на столбе мучений сказал Иисусу?
Elcin Qasimov
А из ада можешь ведь и геенну.
Там общения нету. Огонь.
если верить сказкам то надо шо то типо покаяться и шоб тебе отпустили грехи, тогда мона и в рай, но все эт чушь, все мы будим жить вечно, ВСЕ БУДИТ ХА_РА_ШО!!!
А попытаться всё исправить нет желания? Может за старания всё-таки в рай?
мужик! почитай божественную комедию Данте Олигери, там ад мало чем отличается от рая, и то и другое мрачно так что какая разница, с другой стороны когда я сдохну у меня нет ни молейшего желания оправдываться на том свете если он есть конечно за то что я натварил в этой жизни, что моё то моё, и грехи и благодеяния.
Elcin Qasimov
Это комедия)))
Дурень.
Поверишь в Бога получишь рай