Религия, вера

вы не задумывались о том что ваша религия приметивна и безжизненая, полна мертвых правил и предписаний?

Вера -живая,
а вот любая религия - безжизненна, полна мертвых правил и предписаний.
Бимал Чайтанья
Лучший ответ
моя - нет
Азамат Акетов
наша религия - это путеводная карта в нашей жизни, позволяющая нам найти правильный Путь. Наверное в каждом автомобиле есть карта дорог. Тем более она нужна в жизни, где столько незнакомых и гибельных путей.
Моя религия совершенна. И она имеет только живые законы и принципы, которые приносят полную радость, счастья и свободу. Я имею сравнение между моей жизнью до Евангелия Иисуса Христа и жизнью сейчас, то могу быть уверена в этом. я приобрела столько благословений. о которых я даже и не могла мечтать до познания Истины. Ни кто моих друзей не членов моей Церкви не скажет, что мы ограничены или не свободны. законы и принципы даны нам не для ограничений или просто так, а для нашего благополучия и процветания, для безопасности.
А:
Аришка :*
Да.. . а еще я на работе по 18 часов каждый день без выходных и обедов не работаю, а только про религию и думаю.. . Харош думать, работать дава!!!
Максим Бутенко да я работаю только недавно с работы пришел
Христианство некогда не будет безжизненной религией - мы веруем в Бога Живого.
Задумывался, пришёл к выводу что ошибаюсь.
я давно это знаю
моя религия во мне и она также как и я развивается....
$$$ Rauan $$$
а какая религия лично моя религия полна правды .
гностицизм для справки.
ну а если ты про христианство то твоя правда абсолютно согласен.
Almagul Abdikadirova
Да вы правы религия примитивна. А вот вера жива и действенна и является смыслом жизни и поверьте за 8 лет верования я ни разу об этом не пожалела
для кого религия, а для кого жизнь.. . безжизненные и примитивны сейчас стали люди без веры, без живого сердца, без огня в душе.. . заменили на гламур и пустой звук денег