Религия, вера
Есть только два варианта: быть рабом Бога или рабом диавола, что ты выбрал?
НИЧЬИМ. Вы хотите быть рабом? Вам немыслимо существование без рабства? . Так прислуживайте и дальше.
Три! ! Рабом Ясписа.
Лучше рабовладельцем
Видно, по предыдущим ответам, что все УЖЕ выбрали из этих двух вариантов (
мы - рабы ваши для Иисуса.
Ни Мессия, ни приближенные ангелы
никогда не посчитают для себя унизительным быть рабами АЛЛАХА.
Ни Мессия, ни приближенные ангелы
Для человека нет никаких вариантов: он сын, дочь Бога в рабстве у Сатаны. Чтобы освободится от рабства надо выполнить несколько условий. 1) Как минимум надо узнать что ты раб у Сатаны. 2) Осознать что ты сын, дочь Бога в рабстве у Сатаны, врага рода человеческого, истребителя людей, разрушителя планеты. 3) Освободится из рабства посредством молитвы - просьбы к Богу: "Отец наш Небесный, спаси и сохрани мя от всякого Зла".
Вот поэтому я не верю ни в того, ни в другого.. .
Хохотать со стороны
Утверждение про два варианта весьма спорно
Для рождёных быть рабами, только два. -_-
множество путей и вариантов.. но это видят только те кто действительно правильный путь выбрал... так что поддягивайся малыш)))))
Пациентом Христа и рабом Бога.
Я думаю, что путь выбран ими, , Я, немножко, фаталист..
В стародавние времена, когда речь впервые затрепетала на моих устах, я взошел на святую гору и воззвал к Богу:
- Господи, я твой раб. Твоя сокровенная воля - закон для меня и Тебе буду я повиноваться до скончания века моего.
Но не ответил Бог - пронесся, подобный буре.
Через тысячу лет, взошедши на святую гору, я вновь воззвал к Богу:
- Творец, я - Твое творение. Из глины вылепил Ты меня и Тебе я обязан всем, что я есть.
Не дал Бог ответа - унесся, подобный тысяче быстрых крыльев.
Через тысячу лет я поднялся на святую гору и вновь воззвал к Богу:
- Отче, я - Твой сын. По милосердию и любви своей родил Ты меня и в любви и поклонении я наследую Твое царство.
Не дал Бог ответа - исчез, подобный туману, павшему на дальние холмы.
Еще через тысячу лет я поднялся на святую гору и вновь воззвал к Богу:
- Мой Боже, моя цель и мое свершение; я - Твое вчера, а Ты - мое завтра. Я - Твой корень в земле, а Ты - мой цветок в небесах, и вместе возрастаем мы пред лицом солнца.
Тогда Бог преклонился ко мне и прошептал на ухо сладостные слова, и точно море, вбирающее в себя бегущий к нему ручей, Он обнял меня.
И когда я спустился в долину, Бог тоже был там.
Я не раб! Верю, что сила есть но какая?!!!
Есть только один вариант раб Бога. Диаволу рабы не нужны
Так .что шкуру неубитого медвепдя делить, все там будем, если верить и тому и тому. меня там особо и не спросят. но я думаю. кудабы не кинули. везде люди. а если люди. простите как вам угодно их называйте. не в названии суть, так вот . если там люди. значит та-же классовая борьба за лучшее место под солнцем... С той разницей, что здесь один раз убьют, а там и утром убьют и днем убьют и даже ночью убьют, проснешься опять витаешь... Одно радует, чувства голода и холода нет! И опять -же все твои родные здесь-же? опять -же век бы некоторых не видеть... Так-что как не крути какая разница...
Выборов больше, только ты по убогости соей этого не знаешь
И рабы будут таскать отличительные знаки на шее, дабы показать что они не такие как все.. . А вот я крестик ношу, в знак памяти о жертве Иисуса. Но я не считаю себя рабом. Темболее если люди считают себя рабами то это не вера а культ. В каждом из нас живёт и Бог и Дьявол, выбирать вам кого слушать.
Я на стороне Бога, но не как раб, а как его помощник и почитатель, а ты - по всей видимости стоишь на тёмной стороне .
дьявол - сам раб творца
быть атеистом и не быть рабом вообще
Бога!
я выбрала со-творчество с Богом
быть рабом себя)
но разве Бог хочет чтобы мы были Его рабами?
Если Бог всемогущь, зачем ему сатана, дьявол и рабы, он же все может . А быть рабом, удел раба, а у Бога или черта без разницы.
к чему такие вопросы? верующие ответят-Бога, а иные: атеисты и шутники-дьявола или никого....
Яспис, блин рабство отменили уже давно.
На сколько мне изветно, ты являешься частью бога. точнее, его частичкой, но не рабом.