Религия, вера

христианское смирение также смирение перед злом послушание зла .можно ли сделать из этого вывод что вы слуги зла?

Двум господам служить нельзя; -)
Azamat Kalizhanov
Лучший ответ
Смирение - не служба и не послушание.
злорадный всяк добру глумится.. .
ровняя культ искомого числа.. .
за жадность алгебры ума.. .
блуждают помыслы в таблицах...
) Это уровень. Уровень понимания. Где и когда склонить голову, а где применить силу. Вера тут не причем.)
Простите, но вопрос несколько глуповат по этому не стоит делать такой поверхностный вывод. Интересно, что думают о христианском смирении тевтонские рыцари. Мамай, Наполеон, турки османы и прочая нечисть которая лезла на Русь.
Акир
ДА! Мы все слуги ЗЛА!!!! Переходи на нашу сторону! У нас есть ПЕЧЕНЬКИ!!!
Ф*
Феруза ***
Олег Войшицкий мне с вашим злом не по пути оно мертвое и ленивое .мне действия нужны
я не христианин, но Вы бред пишите. просто развлекаетесь? или правда в уме такой винигред?
Олег Войшицкий что бы судить сядь почитай потом выпендривайся
Не всё логично под луной.
Всё зависит от того как относитесь к этому вы. Меня больше беспокоит то, что люди даже и не задумываются о своей вере. Верят во что приучили с детства. Это жутко. А кто ещё хоть знает что наша родная вера это Родноверие, а ни какое не христианство???
Melisbek Maksytov
Христианское смирение - это видение своей неспособности без Божией помощи сделать что-либо доброе. Зло - это недостаток добра.
Нет нельзя делать таких выводов, смирение-это не послушание, а почему вы настроены против христиан?
Nu
Nuta
они и есть истинное зло, подобно вирусу
Все человечество, а не только верующие, не просто слуги Зла, а по настоящему рабы Зла, Сатаны. А рабы выполняют только поручение, распоряжение, приказ своего хозяина и за действие раба полностью отвечает его хозяин, то есть за всё, что творится на планете Земля, ответственен не Бог, а Сатана, враг рода человеческого, истребитель людей, губитель этой планеты. Сатана единственный рабовладелец человечества всех времен и народов и задача, цель человека, человечества освободится от этого рабства. Рабство человечества Сатана осуществляет через зомбирования человека путем блокирования 95% функции головного мозга, путем сокращения продолжительности жизни человека всего на одно поколение. Для освобождения от рабства требуется призвать на помощь нашего Отца Небесного: "Отец наш Небесный спаси и сохрани меня от всякого Зла", и эту просьбу-молитву надо беспрерывно вопить денно и нощно изо дня в день до полного включения всех 100% функций головного мозга.
Gulnaz Kanbaeba