Религия, вера
Бог создавал динозавров? Что там Библия говорит о них?)
Радуйтесь! Гитлера никогда не было! Потому-что бог создал все ровно 5 минут назад вместе с готовыми воспоминаниями всех людей.
да.. .
когда изучал теорию Гигантизма...
В основном она говорит о тебе, к тебе.
Рассказывается там про какого-то огнедышащего бегемота.. .
Может быть, это был бронтозавр.
А может - Яспис с огнемётом.. .
P.S. в книге Иова.
Может быть, это был бронтозавр.
А может - Яспис с огнемётом.. .
P.S. в книге Иова.
Библия прямо не говорит об интернете. Немедленно выйдите из сети!
Бог создал останки динозавров, чтобы проверить нашу веру ©
Почему все время о динозаврах? Мне кажется, сейчас актуальны тамагочи, о них в Библии точно ничего нет.
По моему, Библия на счет динозавров помалкивает. А люди, пользуясь ее молчанием, приписывают Всевышнему всякие глупости
говорит о создании животных, но не конкретно о каких.
В книге Бытие, глава 1, стих 21
Переводчики перевели с Иврита не правильно, написано на Иврите что создал "Больших крокодилов" (Ну что поделать что не было тогда слова: Динозавр) а перевили это как "Больших рыб ".
А на 6 день был создан человек с животными.
И кто знает сколько это библейских 1 день, когда там есть люди которые жили по 900+ лет.
Источник:
Идём на translate.google.com -> С Иврита на Русский
Переписываем с Ветхого завета (на Иврите) с книги Бытие, глава 1, стих 21
И получаем: Больших крокодилов (Таниним гдолим)
Источник: