Религия, вера

человек не хочит умирать на земле и стареть не хочет странно видимо душа вечна и даже бабки красят губы молодыми себя ?

S. P.
душа человека создана на вечно, а тело нет. вот из-за этого и такое стремление.
Дианка Гунченко
Лучший ответ
Сам человек стареет, а его страсти (те, которыми он одержим) - нет. Вот поэтому бабки красят губы - уродливо это выглядит, не так ли? А к старости на лице человека накладывают отпечаток именно те пороки, которые ему (этому человеку) свойственны. Так происходит с человеком, который забыл о важнейшей стороне своей жизни - то есть, о духовной ее стороне.
А бывает наоборот: увидишь верующего пожилого человека, и не хочется взгляд отводить - его лицо озарено внутренним светом (одухотворено)!
Возможно такое желание жить на земле заложено у человека от того, что если бы он знал точно, что с ним будет после смерти то не захотел бы оставаться здесь ни минуты.
Sergei Vasilenko
Душа не стареет, как они говорят ( из другого измерения) , они живут вне времени - у них нет прошлого настоящего и будующего - эти понятия присущи Землянам.

Теперь о старении человека! Средний возраст народа Хунза 120 лет, живут в Афганистане, скудное питание, проросшие зерна и чистая структурировая, талая вода с гор оказывает на долголетие. А живем так, мало потому что, так запрограмированы наши клетки, но говорят есть уже результаты, изменяют геном и человек не стареет, пока секретные опыты, каждые 20 лет теломеразы дают указание на сокращение жизни, проводили опыт-ниже пупка на два пальца находится главная клетка, в неё уколом внедряют яйцеклетку, и человек прекращал стареть на 20 лет, после повторяли опыт. В секретной группе несколько человек не стареют уже много лет. Осталось только дождаться когда начнут выпускать таблетки для продления жизни, обещают лишь на 30-50 лет и то хорошо! Но, души у нас вечны, Вопрос только в том, а разрешат ли нам жить вечно, телесно, ведь существуют контролирующие службы из других измерений, они то и могут вмешиватся в наши судьбы! А ведь прошлая цивилизация жила по 1000 лет ! ,почему нам сократили до 120 лет ( максимально) , непонятно. Но ведь есть уникумы, которые жили и живут больше 120 лет, без внедрения в геном человека !

Госкорпорация Роснано вложит 710 миллионов рублей в производство инновационных лекарственных препаратов против возрастных заболеваний на основе? ионов Скулачева? . Заявителем проекта выступает ООО? Митотех? - инновационная компания, работающая в области медицинских нанотехнологий. Бюджет проекта составит 1,8 млрд рублей.
?Ионы Скулачева? - инновационные антиоксиданты с размером молекулы около 1,5 нанометра — нейтрализуют активные формы кислорода в энергетических центрах клеток — митохондриях, сообщили РИА Новости в пресс-службе? Роснано? . Они уменьшают возрастные изменения в тканях на всех стадиях старения, объясняет научный руководитель проекта, академик РАН, директор НИИ физико-химической биологии им. Белозерского МГУ Владимир Скулачев. По его словам, доклинические исследования продемонстрировали снижение смертности животных в среднем возрасте и за счет этого — увеличение средней продолжительности жизни. ?Максимальная продолжительность жизни увеличивается незначительно, однако животные остаются активными почти до самой смерти, не проявляя типичных признаков старения. Это свойство митохондриальных антиоксидантов дает возможность создать на их основе препараты от ряда опаснейших возрастных заболеваний. Они помогают бороться именно с возрастными изменениями, а не со смертностью в очень старом возрасте?, — сказал Скулачев.

Финансирование проекта будет проходить в несколько этапов, в зависимости от результатов клинических испытаний, которые были начаты в конце 2009 года. Вывод на рынок офтальмологических препаратов запланирован на 2013 год, препаратов системного действия — на 2016 год, сообщиил в пресс-службе? Роснано.
Наталья Пауль
S. P. коротко и ясно
нам нужна вечная жизнь которую нам дарит сам бог, зачем нам пластические операции.
все уже придумано все в совершенстве
А ты че, предлагаешь бабкам не мыться, не стричься, не красить губы, да на тот свет побыстрее... ?
По сути это величайшая глупость. Есть такая красивая притча, но длинная)) )
Смысл такой Отец испытывал сына и задавал вопросы. Один из вопросов: "Что есть самая большая глупость на земле? " Ответ: " Это то что люди видя как все вокруг них стареют и умирают себя же считают бессмертными. " Взять хоть Гурченко смотреть страшно, но шедевр пластической хирургии.
S. P. вы готовы умереть сейчас ? или вобще