Религия, вера

Многие считают, что цвет губ женщины у мужчин ассоциируется с цветом возбужденных половых губ. Красить губы грех?

Сергей Кент
Подсознательно.
После слов "у мужчин" должно было стоять слово "подсознательно". Это не "многие считают", это известные психологические сведения. Яркий, блестящий, влажный оттенок губ вызывает подсознательную ассоциацию, неосознаваемую. Я вообще-то думала, это общеизвестно, а все так возмутились...
Николай Пакулов
Лучший ответ
Сергей Кент У меня на подсознательно места не хватило- я удалила)))
губы красят, чтобы выглядеть красивее, красивее хотят выглядеть, чтобы нравиться мужчинам, нравиться мужчинам хотят, потому что тщеславны, тщеславие и есть грех
Наталья Кайцер
Людмила Полинина Нравиться -это хорошо.
"Молодые женщины входили к царю Ахашверо́шу по очереди, каждая после того, как в течение двенадцати месяцев ей делали разные женские процедуры (именно столько времени продолжался массаж: шесть месяцев с мирровым маслом и шесть месяцев с бальзамовым маслом, помимо массажа, какой делают женщинам),—"

У вас неверное представление о Божьих нормах красоты. Какие-то крайности.
Те, кто так считают, трахнутые на голову. Знатоки хреновы. Красьте губы на здоровье
себе и на удовольствие окружающим мужчинам. Когда я вижу лицо красивой женщины,
я не думаю о цвете её половых губ. Очевидно, я недостаточно продвинут для таких мыслей.
Да, надо губы отрезать, губы это грех.
Это кто придумал извращенцы видимо
Кент Кент
Кто это многие? Поподробнее, пожалуйста...
Baias Shailoobekov
мне нравиться коричневый
Красный цвет ассоциируется прежде всего с кровью; поэтому у нас, быков. . тьфу, настоящих (!) мужчин повышенное внимание к окрашенным в красное предметам)
Olga Wuckert
Красить губы - это мода. А с модой бороться бесполезно. Посмотрите внимательно на внешний вид священников начала ХХ века и сейчас, и вы обнаружите современные модные веяния, тенденции. Распространенный стереотип скромной девушки соответсвует моде конца сороковых годов.
Инна Титова
Вовсе нет, это сравнивают с тем, что какой-нибудь человек стал бы подкрашивать губы или брови на картине всемирно известного художника...
А у мужчин тоже есть половые губы? Вот это новость...
Рамеш Хасанов Ахаха, я подумала, что и у мужчин))))))
К Игорю. А попы на Эсклайдах, Меринах, БМВ и т. д. ездят только потому, что если будут ездить на ВАЗах то это будет тоже тщеславием?
я несмеялся я ржаал )))))))))))))))) ну надоже сколько интересного )))