Религия, вера

губы красить тоже грех?

Кок Наоборот
Почему?. . Просто когда целуете иконы, губы не должны быть в косметике
Виталинка Будейкина
Лучший ответ
Виталинка Будейкина Спасибо за ЛО)
Нет, грех это быть равнодушным к Божьим обетованиям и не верить тому, что Бог обещал.
Егор Немеров
А как же тогда без женщин в раю?
Kairat Shergaziev
смотря какие и в какой цвет
Тима Лихарев
Нет, но это проявления мира греха. Женщина внутренне ощущает своё несовершенство и пытается с помощью костылей себя улучшить.
Влад Анкушин
Освящённой в церкви помадой за определённую плату можно красить любые.
Для какой цели?
1Rahmet 1Matniyazow
впервые красить губы начали представительницы древнейшей профессии, для того, что бы покавзать свою специализацию.
губы накрашены - значит....
Dashtan Havetti как ставишь такие знаки в нике 卍 ?
Меня отвращают крашеные губы. Особенно когда на утро принцесса превращается в обычную лягушку.
Почему?) ) Огласите весь список пожалуйста!! ! Чего ещё нельзя?))))
Половые, да.
Смотря какие.
Индира Тагаева
Да не стесняйся, крась Анечка)) ) грех скорее не следить вообще за своим внешним видом.
Ольга Зинакова
для служителей культа да
Святою помадою можно.
Малые? Да...
Ю М
в этом мире ВСЁ грех....
Кто сказал ? ---макияж в разумных пределах допустим для каждой женщины ...в библейские времена косметику использовали .
На самом деле, в Библии нет подробного обсуждения об одежде и внешнем виде, и в ней не одобряются и не запрещаются определенные косметические практики. Но в ней даются разумные руководящие указания. Простыми словами, в Библии не запрещаются все усилия по улучшению или украшению своего внешнего вида. Но сообщение в книге Иезекииль содержит урок против того, чтобы делать внешний вид центром внимания. Бог сказал:
«„Но ты стала полагаться на свою красоту и, пользуясь своим именем, стала проституткой и беспорядочно отдавалась каждому прохожему — ему стала принадлежать твоя красота» (Иезекииль 16:15)
Sur'at Anarxanov