Религия, вера

Почему бог многих людей оставляет одинокими и женщин и мужчин?

Ложь, ибо Бог дает мужчине женщину, а женщине мужчину. Просить нужно! Просящем дает !
Людмила Филева
Лучший ответ
Случайного нечего не бывает всё кармамерно!
Одинокие люди из за неверия и эгоизма, не желают обратиться к Богу.
Одиночество это уже последствие...
Слишком гордые чтобы другим идти на уступки, поэтому одни
а при чем тут Бог?
карма автоматом и по заслугам человеку ставит в такие условия жизни
Потому, что они забыли свою СУТЬ...
Ну такой он
Нина Грицинина
Слова эти полны неверия! Ведь Бог никого не оставляет, а если человек имеет какую-то болезнь или проблемы в жизни, это великий повод обратится к Богу, а не к людям. Человек сам оставляет Бога, перестаёт верить в Него, а это очень плохо.

Господь всех хочет принять, каждого приютить к Себе, и дать бо́льшее чем просит человек - Рай. А человек ещё жалуется на что-то.

Я знаю одного человека, который не имеет скорее всего даже дома, который живёт по Божием Заповедям, он является Странником.

Он ходит преодолевает с Молитвой большие расстояния пешком, только вдумайтесь в это. Но он выживает, потому что он не обвиняет Бога в своих проблемах.

Ведь свойство Праведника то, что он всегда готов Бога Благодарить, а не обвинять, как это любят делать множество неверующих людей.

Ну и что? Помогает вам то, что вы Бога обвиняете? А между прочим Бог смотрит на каждого из вас, я вам больше скажу, Он смотрит в каждого из вас и видит все ваши мысли, все ваши помыслы и хотения, и Он желает вам всем - Добра, Любви, и чтобы вы Спаслись, в Рай то есть попали.

А люди Бога обвиняют, как в детском садике воспитателя за то, что он им ложку каши не доложил! Не стыдно люди?

Вот так говорит Господь:

1. Хвалите Господа, все народы, прославляйте Его, все племена;
2. ибо велика милость Его к нам, и истина Господня — вовек. Аллилуия.
(Псалтирь 116:1,2)

Andranik Hovhannisyan
Бог избавляет вас от привязанности, жизнь проходит и время заняться собой приближается.
Roman Kovenkov