Религия, вера

- Верующие! Почему Бог заложил испытание золота огнём, испытание женщины золотом, а испытание мужчины – женщиной?

Василий Ли
ИНТЕРЕСНАЯ версия.
Золото и в огне не горит.
Женскую любовь золотом не купишь.
Испытание мужчины--женщиной---а чем же ему и через что радость получать.
Ума у него достаточно. А женщина ему, чтобы он немножечко гнев свой убавил и мягче стал.
Истинный муж и мужчина всегда доктор и врач для своей женщины.
Ибо в нем есть ум и разум, сила и мудрость.
А женщина для мужчины--это вдохновение на успех во всех его делах.
Есенбулат Айтжанов
Лучший ответ
Хорошая, остроумная подборка
Саша Саша
Ибо это испытание ...
Юлия Дмитриева
с чего вы так решили иль кто подсказал? У каждого свои испытания и не только золото и женщины.
Мне кажется тут нет прямой последовательности,
упомянутые Вами испытания в жизни чередуются в любой комбинации..
V@l Erik
по женщине меряется совершенство человека. По его способности любить. Как он понял, что такое любовь. И многие сыпались на этом вопросе.
Денис Мамлютов
Кто ж его знает? Он видно знал, что подействует
Не знаю, я не одного испытания не прошел! У меня огонь есть, золото и женщин много!,
хмм. . а это откуда информация?
сначала объясните, почему вы всякие побасенки приписываете Богу? Это из устного народного творчества. Выводы из личного опыта ряда индивидумов. Мы ведь сами придумываем себе муки, мучаемся, а потом пеняем Богу. Ведь огнем обрабатываются все металлы, а не толькуо золото. Женщина больше золота любит брилианты (которые лучшие друзья девушек) , ну а мужики мучаются и испытываются не только женщиной, но и водкой. Так что все надумано. У Богу и так дел по горло и труды его тяжки, а этой мелочевкой заниматься- не царское дело.
Grisha26_92
Вперыве о таком слышу! Испытания у каждого разные!
Чтоб уровнять шансы )))