Религия, вера
Почему Бог любит патриарха Кирилла, яхты, дома, машины золото, может потому что он верующий???
Это испытание Кирилла, которое он не выдержал. Купился Патриарх на материальные ценности, а бессмертие души своей не спас.
Его любят овцы заблудшие израилевы, с которых он шерсть... ой, бабки стригёт...
А это всё провокационная и бездоказательная ложь, распространяемая с целью опорочить всю РПЦ. Удар нацелен на духовные основы православного сообщества.
Патриарх - чёрный монах, как и всякий духовный сан, начиная с епископа. Чёрное монашество не имеет собственности. Привет дуралеям!
да - он счастлив - ибо уверовал !!
Скорее потому что он неверующий.
У Кирилла ничего собственного нет. Всё вокруг него - СЛУЖЕБНОЕ, передается от патриарха к патриарху.
Азамат Семенов
Мдааа, так все будут тянутся служить, чего б нет... Даже не верующие... А разве Иисус не гнал торговцев с храма, и не осуждал раввинов за их показное богатство ?
Удар по идолопоклонству!
что, завидуешь, пятигрешник окаянный
БОГУ не за что любить "патриарха" Кирилла, так как Кирилл поклоняется не Истинному Живому БОГУ - СОЗДАТЕЛЮ всего, что существует, а Троице, о чём он громогласно заявил по телевидению во время визита к папе Римскому. Кирилл возлюбил сам себя и его богатство, если он обладает таковым, не от БОГА, в СЛОВЕ БОГА - БИБЛИИ говорится :" Никто не может быть рабом двух господ, потому что или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному будет верен, а другим будет пренебрегать. Вы не можете быть рабами Бога и Богатства."
Ну, если измерять божью любовь деньгами - то похоже, он предпочитает исключительно атеистов)))
В прошлой жизни наверное говном был.