Религия, вера
Почему не воскрес патриарх Кирилл? А у Вас больше шансов на вечную жизнь?
вопрос невежественен
Все воскреснут при всеобщем воскресении мертвых, а не сейчас.
Shyngis Ospan
Как вы это представляете?
Его время еще не пришло. На счет шансов имеет счмысл переадресовать вопрос Господу Богу. Это в Его компетенции.
А откуда вы знаете что он не воскрес? А я думаю что он живой и находится в новом молодом теле, подростает.
Сергей Киселев
Подрастает? Он жыв. Ему 100 лет и он бородат!
Я могу, прастить разбойника и он Воскреснет Душой в Раю!! !
а патриарх Кирилл, воскреснет Душой в аду!!!
Николай Бычков
Я БАЛДЕЮ с тебя!
Он, что уже умер???
Галина Бурдукова
имею Право от Бога Отца!!!
Ну у многих в памяти он и не умирал.
А вечная жизнь.. . Сначала надо полность определится что это такое, прежде чем думать о возможности ее достяжения.
Ну ты брат даёшь, сам то понял о чём спросил, или ещё дет сад ясельного возраста? не обижайся !
Я БАЛДЕЮ с тебя!
Он, что уже умер???
Умершие не воскресают.
Оля Nnn
Я БАЛДЕЮ с тебя!
Он, что уже умер???
Дурь у Вас крепкая? Патриарх Кирил в добром здравии и не умерал. А все мы: не только Патриархи, н даже и мы с Вами после смерти воскреснем. На Суд Божий. Тогда и ответим за свои поступки, слова и помыслы.
Мы это душа. Не тело.
Ибо душа никогда не рождается и не умирает. Она никогда не возникала, не возникает и не возникнет. Живое существо является нерожденным, вечным, всегда существующим, изначальным и не погибает вместе со смертью тела.
БГ 2.30
Отвечаю на второй вопрос а твой разум с твоим опытом позволит тебе жить вечно.
Научись верить потом посмотришь на человека.