Религия, вера

Царство Божие приблизилось. Верите ли сему?

Верю, близок всему конец!
Евгений Худяков
Лучший ответ
Если бы еще знать КОНКРЕТНЫЕ признаки.. . А так - что то пока не заметно.
Айжан Рахимжанова Сатана свирепствует, потому что люди из его царства переходят в Царство Бога.
кАнешнА, стоит за углом, мерзнет...
Л.
Лилия .
вероятно оно заблудилось.. . ну пусть приходят, мы с царем то же самое сделаем что и в 1917.
Царство Божие внутри нас!
Vladimir Riviere
Во всяком случае оно сейчас ближе к нам, чем во время первоапостольской церкви.
Людольф ))))
верю! ныне, и присно, и во веки веков. Аминь!
Елена Хаустова
вы знаете ОНО никуда и неудалялось
Царство Божие всегда на Месте на Своем
Еще чего, оно уж третью тысячу лет, как приближается)))
Айжан Рахимжанова Вы себе даже не представляете, насколько близко! Царство Божие внутри верующего.
Иисус говорил о признаках конца света. Все сходится. Значит-приблизилось Царство Божие.
Лариса Тян
Ольга Романенко Перечислите - что уже сошлось?
Аминь! Алилуйя!!! Быстрее бы
Даша Маркс
Царство Божье это Христос, благовестие - это Христос, поэтому когда мы благовествуем Христа мы сеем семя царства, Оно приблизилось к тем кто слушает благовестие Христа! как царства Божьего! Христос -э то царство Божье который сеется внутри нас как почву! Ивырастая становится царством на земле! Все верующие подлинно возрожденные имеющие в себе Христа как сущьность и элемент и личность являются Царством на земле, но когда эти верующие идут преподносить Христа как семя это царство достигает неверующих и тогда мы можем сказать что оно приблизилось к ним, если они принимают Христа как свою сущьность то Они рождаются и становятся частью этого биологического Царства самого Бога!
Ирина Бабаева
Айжан Рахимжанова Все слушают, хотят или нет.
"Не верь ничему, где бы ты это ни прочел и кто бы ни сказал это, не верь, даже если это сказал я, — если это не согласуется с твоим рассудком и чувством здравого смысла". - некий Будда сказал..
Нет.
Царство божие на небе. Значит, скоро небо упадёт на Землю?)))))
Айжан Рахимжанова "и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть"
(Лук.17:21)
Для тех кто рясу надел, оно давно уже наступило.
Lokki Laki
да оно у вас регулярно приблежаеться, потому из христианства и бегут! задобались на чемоданах сидеть 2000 лет.

Поезд отправляется через 15 минут, пожайлуста оплатите снова свои билеты!