Религия, вера
Почему кошек в церковь не пускают? Это произвол!
долой произвол уряяяяяяяяяяяяяяяя!
интересный вопрос. А, позвольте у вас спросить, а, что они там потеряли?
Алексей Игнатьев
Веру в Господа! Мы тоже живые!
Очень трогательная забота о кошках.
Им душу не надо спасать, вот и не пускают.
Странно, в госудуму их тоже не пускают. Чего не выйдете с плакатами к Кремлю или боитесь Путина?
Алексей Игнатьев
Погонит он нас драной метлой(
ты путаешь, к престолу может подойти только священник, мужчина и кошка
А что, .."кот оказался не только платёжеспособным, но и дисциплинированным зверем" ???" (Булгаков))
не имеют право не пускать. впрочем как и собак.
Так нассыт- вонять будет!!!!
Почему не пускают, еще как. Семья -это церковь, а в ней очень любят кошек.
Алексей Игнатьев
Превед!
В церкви есть святое место в алтаре - престол... к нему может прикасаться и делать какие-либо действия на нем только священнослужители... но ведь кошки об этом не знают.
в Билии нет слова про кота и даже слово кот отсутствует
это ли не произвол, что говорят там все есть, там нет даже кота
на что годна тогда библия
....ходи в мечеть !)-там тебя не тронут---любимое животное Мухаммеда )))
тупые законы, вот и не пускают
Владимир Харитонов
если бы еще знал бы предмет разговора, что бы комментировать его
затопчут животинку !
Тебе Рыжик лучше дома сидеть и у батареи греться. :))))))
А что, интересно, кошкам в церкви делать? Неужели и у животных есть грехи????
Алексей Игнатьев
Да, я люблю пожрать, валерьянку и кошечек! Надо замаливать!
Не понял вопроса. Кошка - животное, которое ни разу не упоминается в Библии, но, тем не менее, в храме находиться может, даже в Алтаре, естественно, под присмотром. О запрете слышу первый раз, если честно.