Религия, вера
А обязательно ли умирать, чтобы жить вечно? Может есть какой-то другой путь к вечной жизни?
Да мы ныне живущие можем живём через армагеддон перейти в новую систему вещей !
Как скажите...
Я сораспялся Христу... (ап. Павел). Умереть, чтобы возродиться и жить.
Можно повторить подвиг Иисуса. Харе Кришна
илья пророк говорят не умер
и енох тоже ...
Может и можно, но сложно. Да и жить в виде души (быть невидимой, проходить сквозь стены, свободно летать в том и этом мире) , наверное, очень интересно!
Ниче вечного не бывает.
нафиг оно вам?
эволюция сознания
Душа и так живёт вечно, а на планету она пришла работать ( то есть в командировку). А физическое тело, это платице, которое она заработала. Выполнит свои задачи, и вернётся домой. А снять это платице можно, только через физическую смерть. А для следующего воплощения ---другое платице.
необязательно развивай разум и веру
дойди до последнего кровня будисткой медитации .и тогда поймёшь.
Есть, если вечный Жид.. усыновит!
Почитайтен Мулдашева. Есть такие люди, просветвленные, которые по известным им одним причинам, отказываются раставаться со своим телом навсегда.. . Живут сотнями, тысячелетиями - точно вам не ответит никто - если можно назвать жизнью такое состояния, когда душа путешествует, а тело сохраняется, каменеет. . Эти люди совершенны, и умирают добровольно и смиром, намеренно приходя в долину смерти (говорят, группа альпинистов заплутавшая там, превратилась в глубоких стариков за какойто год) Долина эта в районе в священной горы Кайлас в Тибете