Религия, вера

Атеист,если сильно хочешь отомстить Православной Церкви?Надо посещать Церковь всю свою оставшуюся жизнь бесплатно.

Хороший вариант для души атеиста
Талгат Ажибаев
Лучший ответ
а что. . нужно мстить?))) ахаххахаха) )
не заставите.. ни за что!! !
и даже не уговаривайте!!!)))))))))))))))))))
А если не нравятся идиоты - нужно запереться в дурдоме? Сколько ещё идиотов...
Ага - чтобы отомстить психам - нужно по больше ошиваться в психоневрологическом интернате. .

железная логика.. .

для того чтобы ей правильно отомстить - нужно оставить ее в покое и проходить мимо
Мстительный Вы наш .Не надо никому мстить. А церковь без Ваших копеек не обеднеет. Просто Вы как-то не о том думаете. Как-то очень мелко.
Елена Шатура
А зачем туда заходить атеисту? Если только как туристу интересующемуся историей.
Месть не наш метод.
Я бы церковь не посещал даже если бы мне за это платили. Терпеть немогу лучше их посжигать к чертям сабачьим
типо "я ненавижу рпц, и буду ходить в церковь попам на зло"? где логика тут? =)))
Виктор Донской Это все равно,что отомстить кондуктору автобуса,купить билет и не поехать и еще дразнить кондуктора,уезжающего автобуса ,стоя на остановке.
Церковь будет жестоко наказана. ))
Елена Малыхина
Халява, всегда наказуема, как-бы жестоко расплачиваться не пришлось, за бесплатно! Звучит как Реклама, право реклама; зачем что-то платить, все в церковь нахаляву.
Я атеист. И мстить никому не собираюсь. Есть люди, которым очень нужна церковь, было бы ужасно скучно жить в однобоком мире с одной религией, одной песней и одной кухней! Всё должно быть в гармонии...
Не понятно зачем мстить? И вообще- то, насколько я знаю, вход в церковь бесплатный. Вот только я не вижу необходимости туда заходить, даже если мне за это будут еще и доплачивать.
Смешно. Мне понравилось.