второе - продуктивнее первого.
со временем - пройдет.
первое - шиза (не проходит)
Религия, вера
Как поверить в Бога если я постоянно срываюсь на мастурбацию?
Вас, милый мой человек, создали свободной личностью. только вы вправе решать каким путем вам идти по жизни: путем добродетели или греха.
Одно другому не мешает!
Найти попа противоположного пола - и дрочите друг дружке.. . И мозги - тоже.
найди нужного бога или попа
Дрочи и представляй бога.
Причём тут Бог?
разделить надо днем вера в бога ночью мастурбация а може замуж уже пора пришла
Одной рукой ктестись другой мастурбируй какая дольше выдержит там и правда.))
А где связь?
Очень смешно сказал, товарищ пастор, ну это же понятно, лютеране и гомосексуализм в церквях разрешили
задал я ваш вопросик ВЫСШЕМУ РАЗУМУ... и получен ответ на номер... 843... при помощи рамочек и картотек 1015ед. словесным суждением.... и так 843... Разум сказывает.. . Считают ли вас человеком живым и весёлым ...А вы как сами считаете.... конец цитаты.... Это значит.. . если вы сами считаете живым и весёлым то в данном случае не во вред себе.... но ищи себе вторую половину если найдётся.. . кто ищет тот всегда найдёшь.. . желаю вам удачи...
Бог создал человека и Он знает как мы устроены. Несомненно нужно молится Богу, чтобы он помог не делать непристойное в Его глазах. ( многие считают ЭТО нормальным явлением, но это грех, сейчас удивлятся нечему мараль где ты? ) В библии написано- Грех лежит у дверей твоих, но ты господствуй над ним. (то есть не поддавайся)
А это как-то не состыковывается ?
Эт че... Я вот постоянно срываюсь с матсурбации на веру в бога и что характерно не замечаю разницы!;)