Религия, вера

Как давно вы читали последний раз Библию?

Niki ...
Примерно 30 мин. назад, а что? Стараюсь делать это ежедневно.
Светлана Буцукина
Лучший ответ
Niki ... Да, Вы, я знаю читаете каждый день...успехов в дальнейшем понимании....
Библию не читают разами, Библию изучают.
Михаил Беликов
А в чём состоит прелесть перечитывания
сего собрания древних малохудожественных фантазий?...
Костя Табола
Niki ... Каждую книгу советуется читать в жизни 3 раза: в молодом возрасте, в зрелом, и в старости....Каждый раз рассказ воспринимается совершенно по другому. Неужели же такую насыщенную книгу как Библия не стоит перечитывать?
Сегодня.
Niki ... Вы хорошо знаете Библию, я давно это заметила...
И сейчас читаю. :-))

«Я, Господь, люблю справедливость» ИСАИЯ 61:8

Это означает, что Бог беспристрастно следует правде совершенного разума. И можно всегда быть уверенным в том, что все его истины будут исполнены Его любящей добротой во имя счастья и радости всего творения Бога. :-))

"Вместо стыда у моего народа будет двойная доля, и вместо унижения — ликование, когда они будут радоваться своей части. Поэтому они получат во владение в своей земле двойную долю, и радость будет у них вовеки. " (Исаия 61:7)
Одного раза достаточно, чтобы понять, что второй раз этого делать не стоит...
Niki ... Конечно, это Ваше решение, а жаль, что Вы такого мнения...
Каждый раз открываю на случайной странице, а там какое-нибудь остроумное проклятье. Сразу месяца четыре открывать не хочется.

24 Люди Израильские были истомлены в тот день; а Саул [весьма безрассудно] заклял народ, сказав: проклят, кто вкусит хлеба до вечера, доколе я не отомщу врагам моим. И никто из народа не вкусил пищи.

А вы когда читали "Книгу Мёртвых" в последний раз? ))
Niki ... Книгу мертвых никогда не читала. Знаю только что это египетская мифология...
несколько минут назад
Сильченко Олег
Недавно
страшные сказки давно не читаю. и так жизнь не сахар
Lyudmyla Terekhova
Niki ... Что страшного Вы в ней находите?
Сегодня вечером на службе в церкви...
Mega The Game
Niki ... ....я имела в виду самостоятельно, дома.
Сейчас читаю)))
Ни разу
Niki ... А жаль....
Не читал. Вроде как и не собираюсь.
Niki ... Ну, как же мы общаемся в категории РВ, если совершенно не собираемся знать, в чем же суть нашей веры?
даже стыдно
Лидия Руль
Niki ... Если так, то Вы обязательно прочтете...
Однажды прочитал половины сатанинской библии, понял что хрень хренью и удалил с компа. А христианскую вообще никогда.
Фёдор Хорев
Я ее вообще ни читала.
Niki ... Будем надеется, что при возможности Вы познакомитесь с этой книга...
То есть предполагается, что хоть когда нибудь да читали? А нафига?
Настоящую библию мало кто читал, те сказни и мифы, что описаны в современной еврейской мифологии, мало чего общего имеют с оригиналом!
Niki ... Вы знаете где находиться настоящая Библия?
Читаю каждый день