Это же Бог, его убить невозможно.
Это же все сделано для спасения, и так можно делать бесконечно, Бог верующим все простит.
Религия, вера
вы убили самого бога и вы после этого доверяете друг другу?абсурд
Боги бессмертны.
Че больной что ли. .
папа сам себя спрятал - и предрассудки о нем - СВОБОДНЫЙ полет ФАНТАЗИИ
Дамир Калдаров
друг ты то сам в порядке
Если это про Иисуса, то ОН - воскрес из мертвых!!!!
Ayan ***********
А если воскрес,то сам факт убийства уже не важен?
Бога никто не убивал.
Это Ницше убил Бога, в своих мечтах. Хотя может он не того Бога убил, которого следовало))
Иисус Христос умер на кресте добровольно, потому что в этом была исполнена воля Его Небесного Отца. При чем тут доверие друг другу?
нет- тебе я точно не доверяю
Вопрос к кому, к евреям?
бога невозможно убить, его можно только познать в себе)))
Угомонись, им насрать. Великий и могучий холивар между атеистами и христианами тут не вызвать, покрайней мере так.
Дамир Калдаров
есть идеи поделись
Я лично не доверяю никому и даже сама себе до конца не доверяю.
Спасителя нашего Иисуса Христа распяли ( предали смерти) жиды. Но он Воскрес!!!! Смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав!! !
Так и Россия, распятая жидами, воскреснет и будет снова с Богом!!
кто убил бога? покажите мне его?
лично склоню колено ибо это человеку невозможно)
Дамир Калдаров
если начну показывать боюсь ты с колен уже не встанешь
Да вот так вот. Распинаем Его каждым грехом. И пытаемся любить друг друга (хоть и не всегда выходит) . Иногда нужно выходить за рамки логики и математики :)
Кстати - твои грешки тоже приложили к этом руку, т. к. Он понёс на крест все грехи людские. Разница у нас в том, что мы попросили у Нeго прощение и Oн нас прости, а вы и вам подобные всё ещё ловите кайф от греховной паутины запутываясь в неё всё больше и больше. Лучше лови момент и покайся перед Ним пока ещё не поздно.
Дамир Калдаров
ну ты покаялся думаю этого уже достаточно давай не будем решать за других а тем более не надо нас запугивать бойтесь сами мы как нибудь без вас разберемся