Религия, вера
Атеист на РВ, это буддист,индуист, поклонник высших, иногда мусульманин, даос, сатанист и пр.?По принципу-против Христа?
эээ не знаю, но они дружат против Него:)
Да против вас всех религиозных убожеств, обвеняющих атеистов, в своем релегиозном убожестве, недальновидности и тупости своего мышления. Мы враги идиотам, твои враги.
Вопрос не понятен.
Ещё Та Капризуля
Значит так. За мнение единицы ставить не фиг, вы начали, вам и заканчивать. Стоит оно того?
Твой вопрос напоминает крестовые походы. Кто не с нами тот против Христа. Так антихрист получил человеческий облик ))))))))))))))))
Бахыт Еспенбетова
Это правда РВ. Все против Христа.Видел религиозную дружбу мусульманина и индуиста? Я на РВ встретил.При этом каждый из них говорит, что признаёт Христа.
Думаю что атеисты это по большей мере христиане или потомки христиан. Вообще движение атеизм зародилось именно в христианских странах, благодаря бестолковой политике церкви. Во все времена христианские правители плевать не хотели на простой народ и набивали свои сундуки награбленным у народа. Из Советских учебников по истории я вынес выводы, что не будь христианства, не было бы и кровавых революций и гражданских войн.
Бахыт Еспенбетова
Исламская революция (перс. انقلاب اسلامی — Enghelâb-e eslâmi), Революция 1357 года (по иранскому календарю) — цепь событий в Иране в январе 1978 — феврале 1979 годов, следствием которых стало свержение шаха Мохаммеда Реза Пехлеви, свержение монархии и установление новой администрации, которую возглавил аятолла Хомейни.
Собственно датой начала революции в Иране принято считать 8 января 1978 года, когда первая крупная антиправительственная демонстрация в Куме была подавлена с необоснованной жестокостью. В течение всего 1978 года в различных городах Ирана представители исламского духовенства организовывали демонстрации
Есть и другие учебники истории
Адекватность вашего вопроса вызывает сомнения. На личности не перехожу.
Нет. Атеист просто не верит в Бога. Ни в какого. Ни в Авраамического, ни в Аллаха, ни в Будду, ни в чёрта.
Вас бесы одолели.. .
Сочувствую...
Атеист - это человек, сознательно отрицающий существование Бога вообще.
Собрали всё в кучу и неграмотно!
Бахыт Еспенбетова
Вывод по ответам на вопросы по карме и религиям востока. Ну и по другим.
Атеисты по отношению к христианству, становятся ярыми защитниками других религий. какие они атеисты, актёры.
По моему самые реальные противники Христа сами христиане.
Поклонник Рериха еще))
Атеист это тот, кто не верит в Бога, в том числе Бога- Иисуса Христа. Буддист, индуист, поклонник высших, иногда мусульманин, даос, сатанист - чаще всего УВАЖАЮТ Иисуса как учителя.
не понял я дизинформатор!! !
Христос себе противников искал?? ?
вы ученик "наверно" ,я сомневаюсь что вы Христианин!! !
Христос себе противников искал?? ?
Провакаааация, мля, точно провакация=)))))))
Злобные нападки того, кто понятия не имеет об учении Иисуса!
Бахыт Еспенбетова
Но вы-то из Корана знаете?
Или вы атеист?
В первую очередь против Исы (мир ему) это ты! Когда оскорбили того, кого ты считаешь полубогом (дапростит меня Всевышний) , ты никак не среагировал, а начал что то мямлить в ответ. Позор и унижение таким "последователям" Христа!
Бахыт Еспенбетова
Джон Смит смог оскорбить БОГА? ХЕ-ХЕ. Извините, я не врач.
не понял вопроса, но знаю одно никого из этих вышеперечислсенных не гоняли целых 2000 лет как нас христиан
Котенок Пушистый
Так сами себя и гоняли ,заодно и других до кучи
а ведь вы попали в точку!!!
все, что на самом деле объединяет всех людей, которых вы перечислили- так это желание сделать все возможное и невозможное в том, чтобы принизить положение Иисуса Христа до обычного человека, ничем не приметного, наставника одного из прочих учений!! !
и на самом деле все эти учения могут быть прикрыты множеством красивых и не очень теории, но объединяет их одно- против Христа!! !
вы обладаете хорошей проницательностью, если смогли уловить это!!!
если хотите подробнее на эту тему, то можно посмотреть здесь. http://www.adventusvideo.com/102-veith01.html