Религия, вера

знаете, почему Я не обижаюсь на тех кто злословит Меня и насмехается надо Мной?

Юлия Ланкова
догадываюсь ты заяц
Анастасия Денисюк
Лучший ответ
нет
но мне пох*й (с)
Игорь Озерной
Нет.
Почему?
Ну уж прям не обижаетесь?
Жако Жако
Мы вас не обижаем и не злословим, работайте, работайте, Вам надо еще очень много произвести словесной пурги.
Amina Botoeva
я знаю! потому что ты считаешь себя богом.. .
Только вот не так это, Владимр.
Андрей Богатов
гордыня в нуле. это хорошо)))
Потому что вы считаете, что вы Бог и вам чужды эти чувства
Дима Фесюк
ой) ) да сами Вы провоцируете народ.. а потом из себя не весть что корчите)) ) это от гордыни.. хотя Вы уверены что она от Вас отстала..
Потому что знаешь, что отомстишь потом им.
Иван Зайцев
Ясписуууу поооо мооооо лииимсяяяяя
Лариса Мягкая По- моему он здорово веселиться под своей маской....
Блаженны изгнанные за веру.
Sergej Kovaljov
Легче любить того, кто далеко, чем того, кто рядом.
поделись! может считаешь их свиньями?)
Angel Of Death
мы же невидим что ты необижаешся .Может ты за экраном волосы на себе рвёшь от зла .Да и проклинал ты многих
Догадываюсь, а не знаю. У Вас Великая сила, в смирении и терпении. Вот Ваш конёк!)))
а я думал ты наказуешь ясписохульников))
Nurlan Ahmetov
Ты на них просто злишься и проклинаешь)))
я тоже не обижаюсь
А разве есть такие?
Nurlan Ahmetov ага тут только сочувствующие ему)
И я на тебя Яспис тоже.
панты ваши не к чему, гордость смертный грех, перед кем вы пантуетесь, почитайте лучше Новый Завет там таких как вы много фарисеев и других первосвященников и книжников, также понтовались как и вы. а это плохо.
Понимаешь что они правы.
Если любишь то почему Алексея сс проклял?)
...Похоже вы очень сильны в своей вере. И я глубоко уважаю таких людей.
Я сам пытаюсь следовать своим идеалам и кое в чем мы схожи.
Вот я только не пойму какой вере вы следуете...
Кто знает тот не говорит а кто говорит не знает