Религия, вера

Почему глупый человек обижается, когда его ударят по щеке? А ты мудр?

Обижается только тот, кого можно обидеть. Попробуй сильного обидь? А умный уже сильный. И если кто-то меня ударит по щеке, получит таких мандюлей.... А если человек получил и промолчал, проглотил это, значит он с этим согласен, или просто слаб что-то ответить.
Олеся Горелова
Лучший ответ
В этом отношении я была мудра с детства, но ударяли обычно не в щеку почему-то:)
Яспис.. . а тебе и вправду пора вручать медаль)). . за вершину тупизма и дурости... на которой ты задержался.. .
таких дураков как ты (((... мало их надо беречь. .

психиаторам работа.. .

Сколько диссертаций.. . твои лечащие врачи уже защитили???
Рима Саттарова
Мудрость спрашиваешь? Лукавый раб?
Alex Colpez
Серёга Зеленко Сергей, Вы тоже серьезно претендуете на роль бога???
Может не стоит...
Скучно будет, кругом одни боги....)))
Бей уж тогда и по другой ланите.
Если удаят по левой щеке, подставь правую ногу и бей снизу в челюсть (девиз одной школы каратэ: )
Обижается - значит сказал или сделал что-то глупое. А мудрыкене ошибаются.
Толоцкий Борис
Видимо, потому, что не понимает ( ведь он глуп) . Мудрый подставит другую щёку только лишь для того, чтобы не разжигать огонь ненависти и злости. Ведь, если ударившему сдать сдачи, то.. . неизвестно к чему это всё может привести. Так лучше сдержать себя и решить всё мирным путём. Это дано только лишь мудрому и сильному человеку.
Почему глупый? Человек обижается, когда его ударят по щеке. Я бы так расставила знаки препинания.
Анжелика .
А тот, который злится? Он какой?
заЧем ОбиЖаться когда в рукаХ АК-74У....: -)
Мудрый человек не должен злится