Религия, вера
Если. тебя ударят по щеке, ты подставляешь другую?
Проверим, какие вы христьяне. Приведи примеры когда подставляешь другую щёку.
На работе коллега делает не справедливые замечания. Я ни как не реагирую или отшучиваюсь. Он, наверно, думает что я проявляю слабость, а я так формирую смирение и сохраняю равновесие при любых ситуациях. Уже два месяца практикую-мне начинает нравиться управлять собой...
Гульжан Турганбаева
Мы не можем изменить мир, но мы можем изменить себя и тогда мир вокруг нас начнёт меняться. Всем Удачи!
Я сумасшедших, которые размахивают руками, обхожу стороной
Не волнуйся. Под статью - о превышении средств необходимой самообороны - не попаду, ежели, попадется мне на встречу какой-нибудь "проверялка". )
Всякое было и подставлял и сам бил, мудрость приходит с годами к сожалению или вообще не приходит (как у атеистов например).
Стараюсь не причинять вреда никому, вне зависимости от того, как относятся ко мне.
Сломаю ударившую меня руку, потом-подумаю.
Может, так и поступлю...
Ну приезжай. Бей. Посмотрим. Мне и самому интересно.
Аха.. догоню и еще раз подставлю )))
Было пару раз.. но тысячу не получалось.))
Так должен делать только тот, кто позволил ударить себя по первой щеке.
В Писаниях нет указаний о смысле жизни.
Его каждый выбирает какой хочет или обходится без него.
Еккл. 8:15 И похвалил я веселье; потому что нет лучшего для человека под солнцем, как есть, пить и веселиться: это сопровождает его в трудах во дни жизни его, которые дал ему Бог под солнцем.
Да, меня ударили по щеке, я подставил другую, ударили по другой, я подставил первую, и так много раз, а когда бивший устал, пришлось его загасить, всё по чесноку.
Зависит рт ситуации.
Если ударили по левой щеке, сначала подставляешь его правую, потом его левую.
От Матфея (45:666)
Яж не святой , ( ист. дам по но су))
пока падла себе все руки не отобьёт, а потом просто ломаю