Надо всегда учитывать. происхождение христианства и читать ПРАВИЛЬНО. Итак перевожу.
Если тебя ударили по правой.. - Ты такой дурак, что это допустил. - подставь левую. -пусть это будет тебе наказанием за твою глупость и поводом что бы окружающие тебя пожалели. а твоего обидчика осудили. .
В сумме: бей первым не доводя по глупости или слабости своей до того. что бы ударили тебя самого. Если тебя все же смогли ударить. прикинься шлангом . попинают немного и отпустят. Тогда сможешь вволю всем жаловаться на обидчиков, даже если драку устроил ты сам. Потом можешь пойти с друзьями (собратьями во Христе) и подкараулить тех кто тебя бил по одиночке и (см выше)
Наиболее продвинутые из христиан давно и качественно усвоили эти наставления и применяют их на практике. Те же кто их до конца не понял. все равно совершают полезное для остальных христиан дело. они за всех прикидываются шлангами (их немного пинают) и позволяют остальным плакаться и постоянно жаловаться на гонителей веры христианской.
Зы А гей вы там или гой. или еще кто. это мне без разницы.
Религия, вера
Христианство учит ПОДСТАВЛЯТЬ ЩЁКИ, вы подставляете все щёки, которые только можете у себя найти?? ? (Я ГЕЙ)
заповедь Христа о подставлении щёк -это образное описание того, чтобы верующий смирял свои греховные проявления, а не выставлял их напоказ, гордиться грехом незачем, от этого он не перестанет быть грехом
Это - извращения. А Христос учил, не убегать от наказания. Заслужил - получи, а ещё лучше - в двойне получи, что бы запомнилось, и не бокопорить дальше.
Ирина Шентяпина
Так я хочу НАКАЗАТЬ ВЕРУЮЩИХ за их прегрешения! Сексуально наказать!!! САДО-МАЗО!!!
Че то многовато вас в последнее время на форуме.. . С чего вдруг такая активность?
Ирина Шентяпина
Я актив, вот и активен!
Уйди прааативный.
Ирина Шентяпина
Жду пока мне будут подставлять!!!!