Религия, вера
Если бы вам было дано право запретить какую-то религию, какую бы вы запретили?
Если Бог допускает, то почему люди должны запрещать? Но по пророчествам, должны гонять последователей Иисуса Христа..
не запретить, а разъяснить, что это психопаталогия
христианство, мусульманство и иудаизм
Ирина Чекалина
забыл за иудаизм...
Христианство и иудаизм я трогать не стал бы, они сами собой скоро развалятся. Скорее всего язычество и атеизм я бы запретил.
Ольга Келенкова
Ложь и провокации ...развращают того....
кто нею пользуется гораздо раньше....
чем губит того....против кого она направлена..!!
Малачи задумайся !!!
Хватит заниматься колдовством и плести интриги !!!
кто нею пользуется гораздо раньше....
Малачи задумайся !!!
если только одну, то никакую. а если можно две, то запретил бы христианство и ислам! а лучше все религии ))
Я бы запретила не религию, а помпезные церкви. Во всех религиях заповеди одинаковые, а церковь их трактует по разному.
Андрей Гладков
вот и нет... везде все разное,а истина одна
Атеизм. Потому что это тоже религия
Ирина Чекалина
и какому богу поклоняются атеисты? раз, два, три... ответить не можете? курите бамбук
Марина Бережнова
Нет. Любая религия и вера — это по сути своей атеизм, безбожие!
все
новую..)) ) что новее старейшей... это уже ложь.. явная.. там хоть неизвестность.. а в другой уже пипец.... люди зомби..)))
Запретный плод сладок.
все подряд....
Ни одну! И ещё снять даже те ограничения которые сейчас имеются в законодательстве, пусть все будут, хоть Аум-Синрикё ))))))) Только одно ограничение, чтоб как порнографию, водку и сигареты, только для лиц не моложе 18 лет.
Как то бы люди должны подумать о том, чтобы от атеизма избавиться, не запретить, а ...толерантным путем... как-нибудь. Никакого насилия)))
Ирина Чекалина
от атеизма не откажутся, и в конце концов атеизм задавит все церкви...
Юлия Молокова
Это вряд ли...В смысле задавить церкви...
а мне не что не мешает оставатся человеком! Так что запрещать нечего!
христианство и мусульманство во всех их проявлениях
Новая лжерелигия или старая - манипуляция людьми,
Религию устанавливает Верховный Господь Бог Лично ,
все остальное в лучшем случае лишь образ и подобие
Никакую. Запретом ничего не добъёшься.
банально уже но христианство и ислам
не было бы одного не было бы и другого
секты тоже
не было бы одного не было бы и другого
секты тоже
ислам
Советскую веру в Светлое Будущее
терроризм :)
Все религии, которые всасывает деньги от людей и не платят налоги.
Все. Вера в Иисуса Христа это не религия. Все религии основываются на делах. В Библии же написано:
Joh 3:16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Eph 2:8 Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар:
Eph 2:9 не от дел, чтобы никто не хвалился.
Каждый кто не верит в Бога, тот уже можно сказать запретил себе любую религию.
А каждый кто запретил себе религию, тот запретил себе место в Раю.
Религию не нужно запрещать, нужно запрещать сами придумывать себе религию.
Это право только у Бога
Я бы провел долгосрочный проэкт "За стеклом" с представителями всех религий + атеист, сатанист и тупо материалист... еще не знаю на сколько было бы человечеству это полезно.. но мысль такая была.

если бы была в людях любовь то и заповеди ненужны
христианство и мусульманство
и все их разновидности и течения
Все, кроме Вуду.
любой запрет сподвигает к углубленному изучению и стремлению понимания, так что....
ВСЕ! Кроме Ислама!