Религия, вера

Большой и малый грех.А как его измерить.И кто здесь есть ,кто меряет грехи.И кто им дал такое право?

Олег Кирницкий
Берёж линейку и меряешь свой грех в возбуждённом состоянии )))))
Анюта Гайдай
Лучший ответ
Никого нет одни фантазеры. Измерить только длину члена можно и определить реально на какой грех он тянет ежли че.
Остальные измерения.. . мутно)))
Ernat Нет
УК РФ.. . все постатейно расписано.
Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем. 11 Ибо Тот же, Кто сказал: не прелюбодействуй, сказал и: не убей; посему, если ты не прелюбодействуешь, но убьешь, то ты также преступник закона.
Наталья Титова
Можно на весы.. . Можно мерными стаканчиками! Можно метрами и гектарами! Можно микронами, Можно так на глазок! Кто меряет здесь! ? Полагаю, что те, кто добровольно на себя взял роль с правами и обязанностями грехооблечителя! Другое дело если Вам показали какую либо Вашу оплошность и ошибку! Простите но конкретно ситуации не знаю!
Нина Бабенко
Ну.. . эээ.. . Это как большая и малая нужда, чем больше нагадил, тем больше грех.
Нет грехов больших и малых, есть грехи раскаянные и нераскаянные. Также есть единственный Судия, но Он на небе, на земле же (что касается духовной сферы) все суть самозванцы.
Кажется, все тут меряют грехи.
Любой грех наносит рану душе человека. Самые тяжёлые раны причиняют грехи произвольные, добровольные, когда человек знает, что это грех, но совершает его. У того, кто грешит произвольно, совесть постепенно замолкает (выгорает) , поэтому теряется способность самостоятельно определить размер причинённого себе ущерба. Апостол Павел сказал о таких - люди с сожжённой совестью.