Религия, вера

Троица и адские муки-не библейские учения

Да, например слово "Троица" ни разу не встречается в Библии.
Наоборот подчеркивается везде, что Бог - един. Например:
«Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть» - Второзаконии 6:4.
«Бог один» - Галатам 3:20.
Гульнур Саттарова
Лучший ответ
Это Христианские учения) Библейские)
Ольга Сидорова
Ирое появились не случаино,
И Троица придумана не зря.
Потму, что ужь не в каждои чаинои,
Есть картина Трии богатыря.
Мы тебя уже раскусили-ты СИшка!
Лев Тырышкин
СИ совсем тупые, мозги вам неплхо промыли ваши надзиратели.))) ) Даже думать не умеете.
О Троице всё Евангелие говорит и Ветхий Завет тоже. Ч и т а т ь надо!
Написано: "Ибо три свидетельствуют на небе - Отец, Сын и Дух Святой". И крещение мы принимаем - во ИМЯ Отца и Сына и Святого Духа. И так всё Евангелие нам благовествует об Отце, Святом Духе.
Это самое главное. А ещё множество и множество мест в Библии свидетельствует о Троице. Потрудитесь. Потому что личным усилием берётся вера.

Об аде есть журнал у СИ, где его они переделывают в очень "доброе" место. И как видите из вопроса - даже отвергают библейское учение об адских муках. Хотя Библия нам говорит именно о них ясно показывает муки богача в аду описанные в Евангелии от Луки.

Вот так усыпляется духовная бдительность лжеучением, созданным людьми.
"Уважаемая" СИ! Читайте Библию, это абсолютно Библейские учения.
Gayane Hakobyan
Учите матчасть!
М.
Машенька .
А разве СИ их старейшины разрешают инет посещать, вы же в брошюрах пишите нельзя, по таким сайтам, чатам лазить. Лучше иди проповедуй зарабатывайте баллы.