Религия, вера

вопрос атеистам--> в чем смысл вашей жизни ?

Бог сотворил человека для счастливой и вечной жизни на Земле. Но человек ослушался Бога, и так вошла смерть в нашу жизнь. Бог - есть любовь! Он не истребил народ за грехи, и терпит нас до этого времени. Он послал на смерть Своего Единственного Сына, Который должен был искупить нашу вину, умереть на кресте, чтобы мы могли получить прощение и вечную жизнь. Веря в Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа, и стремлением изменить свой характер к лучшему, безгрешному, доброму и совершенному, мы можем получить Вечную жизнь, с Богом, на обновленной Земле.

Стать на новый путь не легко, но у нас есть Помощник, Который обещал нам помочь, если мы будем Его об этом просить.

Познать Бога, попасть в Вечность - вот в чем смысл нашей жизни.
Никита Полторацкий
Никита Полторацкий
17 368
Лучший ответ
Смысл ихней жизни: хапать хапать и ещё раз хапать:)
В том же, в чем и у вас. Только без обмана.
На много хуже чем у вас!. . Что у нас - тфу. . За то У ВАС - ОгогО!
Говорят, что на ошибках учатся: дураки - на собственных, а умные - на чужих. Верующие учатся на ошибках атеистов. Значит, смысл жизни атеистов - учить верующих.
Denis Masyagin
Denis Masyagin
33 556
в здравом смысле...
в поиске своего места
Смысл жизни атеиста такой же, как и смысл жизни верующего. От веры в Бога, в президента или кого-нибудь ещё ничего для человека не меняется.
Для меня: смысл жизни в самой жизни, в продолжении своего рода, в познании самой себя.
Aleksandr Zahvatov
Aleksandr Zahvatov
3 630
В самой жизни и продолжении вида.
Islam Aysaev
Islam Aysaev
2 576
не стоять на коленях... радоваться... жить!!!!
в жизни