Религия, вера
Вопрос атеистам. Как выбрать лучший смысл для своей жизни ?
Интуитивно )
ТЫ УМРЁШЬ.
ЕДИНСТВЕННАЯ НАДЕЖДА, КОТОРАЯ У ТЕБЯ ОСТАЛАСЬ —
ЭТО РАЗОБРАТЬСЯ С УСТРОЙСТВОМ ЭТОГО МИРА
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ СВОЮ СМЕРТЬ.
ЦЕЛЬ И СМЫСЛ ЖИЗНИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА —
ОСТАНОВИТЬ СВОЮ СМЕРТЬ.
ТОЛЬКО ЭТА ЦЕЛЬ ЯВЛЯЕТСЯ СТОЯЩЕЙ.
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ — НЕВАЖНО.
ЗАБЫВАЯ ОБ ЭТОЙ СВОЕЙ ГЛАВНОЙ ЦЕЛИ,
ТЫ ДВИЖЕШЬСЯ К СВОЕЙ СМЕРТИ.
ЕДИНСТВЕННАЯ НАДЕЖДА, КОТОРАЯ У ТЕБЯ ОСТАЛАСЬ —
ЭТО РАЗОБРАТЬСЯ С УСТРОЙСТВОМ ЭТОГО МИРА
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ СВОЮ СМЕРТЬ.
ЦЕЛЬ И СМЫСЛ ЖИЗНИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА —
ОСТАНОВИТЬ СВОЮ СМЕРТЬ.
ТОЛЬКО ЭТА ЦЕЛЬ ЯВЛЯЕТСЯ СТОЯЩЕЙ.
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ — НЕВАЖНО.
ЗАБЫВАЯ ОБ ЭТОЙ СВОЕЙ ГЛАВНОЙ ЦЕЛИ,
ТЫ ДВИЖЕШЬСЯ К СВОЕЙ СМЕРТИ.
Как-как?!.. Наблюдать, оценивать, изучать Законы Жизни, познать своё истинное "Я", рассмотреть понятие - смерть - в принципе перехода из одной формы в другую ( как зерно, "умирая" прорастает корнями, стволом, ветками и т. д., а потом возрождается) Проследите, что такой Закон действует на всё живое и на человека в том числе. Вообщем, надо включить разум и волю, чтобы творить!!! Удачи.
Жизнь не имеет смысла. Смысл — это всегда несвобода. Смысл — это жесткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим — смысл в деньгах. Говорим — смысл в любви. Говорим — смысл в вере. Но всё это — лишь рамки. В жизни нет смысла — и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти, — и это важнее тысячи придуманных смыслов.
тут нет атеистов тут троли называющие себя атеистами
Главное, чтобы это служило тебе утешением. Ну хоть немного.)))
если смысла нет, зачем спрашивать?
Выбрать смысл жизни.... Это забавно. Как на базаре..
Занятся тем, в чем больше понимаешь Даш пользу другим и самому себе
представь что ты и есть, бог, а то что происходит во круг тебя, это плод твоего воображения, все что происходит вокруг ты придумал сам, чтобы не умереть от скуки, коротая вечность.
Твори добро
разве в этом мире все в порядке? тут на века работы...
СМЫСЛ ЖИЗНИ В ИСТИНЕ НЕ ВАШЕЙ ЖИДОВСКОЙ ПРАВДЕ
АТЕИСТЫ ТОЛЬКО ЖРАТЬ, ГДЕ БЫ СВОРОВАТЬ И ВЕЧНО ЖАДНЫЕ И БЕССОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ. КОТОРЫМ ПОХ НА ОСТАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМЫ!!! ВОТ ИХ СТИЛЬ ЖИЗНИ! МНЕ, МНЕ, МНЕ С ГРАБЛЯМИ
Александр Ульянов
Зато другие спокойно врунов защищают (высокопоставленных) Врач атеист не будет бред нести. а покажет, его ли заслуга какая то операция или нет
сделай дитя, а потом сделай всё, чтобы обучить это дитя, дать ему больше чем у тебя было, вырастить из дитя умного человека. Смысл жизни.
Похожие вопросы
- Вопрос атеистам: что вам даёт смысл жить? Ведь вас не будет, ни вашего опыта, ни мыслей, ни знаний... Ничего.
- вопрос атеистам--> в чем смысл вашей жизни ?
- Вопрос атеистам. О смысле жизни+?
- Вопрос атеистам! Как Вы можете верить в существование счастья и в смысл жизни? ! Почему Вы себя не убьете?
- Вопрос атеистам, утверждающим, что Церковь - это просто бизнес. Скажите, а какой тогда смысл обращать в христианство...
- Вопрос атеистам. Для верующих смысл жизни в вере, спасении и Боге. А для вас в чем?
- Вопрос атеистам -Если вы не верите в бессмертную душу, то тогда какой смысл существования всего человечества ?
- Вопрос и атеистам и верующим. Вопрос фантазия и сказка, нет смысла писать, что такого не произойдёт, представьте как
- Верующие, есть ли качества, которые присущи (по-вашему) абсолютно всем атеистам? Аналогичный вопрос атеистам.
- атеисты какой у вас смысл жизни?