Религия, вера

Я думаю, что смысл жизни в том, чтобы развить свой талант... А в чем его видите вы?

Ing@ ***
И Христос про это говорил. Правда, в более широком смысле.
Айдана Лесбай
Лучший ответ
"...смысл жизни в том, чтобы потратить ее на ту вещь, которая сделает тебя долговечнее... "
Мария )
Лично я полагаю, что вы очень верно ухватили этот самый смысл:)..
Инна Волкова
Я так себе и представляю: вы сидите и развиваете свой талант. Ходите, танцуете, всё что угодно делаете.. . -и развиваете. А вокруг - гори огнем! Я свой талант развиваю, всё остальное не имеет смысла.
иногда вся жизнь уходит на развитие таланта, а смысл так и остаётся в чём-то другом
Мой смысл жизни -любить Бога всем сердцем своим .И заниматься благотворительностью.
Оксана Мищенко
Смысл жизни в том, чтобы обрести мир с Богом. И в результате этого получить доступ в вечные обители Бога.
Роза Волкова
всё верно....
Прийти ко Спасению к концу жизни (если уверовал рано - не потерять это Спасение) , ну и постараться, чтобы больше людей вокруг спаслось!
душу надо развивать.
остальное приложится
Смысл в том, думаю, что бы изучить себя как следует. И обнаружив недостатки- избавиться от них. А недостатки бывают- врожденными и полученными во время взросления, воспитания. Но это все сложно и долго, так что почти все просто живут, прямо с недостатками.
смысл жизни любого живого существа - продолжать свой род. хватит искать какие-то глубинные смыслы
смысл вижу в его наличии.. . а вообще каждому своё
Nozimjon™ Imomaliev®
Обязательно надо развивать таланты ...в себе )
Но ...К несчастью или счастью, ценностные ориентиры общества ранжируются по следующей схеме:
1) Деньги
2) Связи
3) Талант
А далее, можно развивать тему до бесконечности .
Талант? Мой талант-это мои дети.
Смысл жизни в том, чтобы жить.
В том, чтобы Учиться=Развиваться=Жить.
Важно признавать, что есть Тот, кто является источником жизни..
Denis Kolokolov
Думаю и в этом тоже
смысл жизни это постоянное движение.
Смысл жизни не может быть в наших талантах. Мы умираем и все наши таланты умирают вместе с нами.
Библия учит, что смыслом жизни человека являются его взаимоотношения с Богом, т. к. наша жизнь полностью зависит от него.
"Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди его соблюдай, потому что в этом все для человека; ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо. " Екклесиаст 12:13,14
Cмысл в том чтобы жить как тебе хочеться! Мне например нравиться нечего неделать лижать на дивани и все
В том, чтобы реализовать свои глубинные потребности.
А наша главная потребность - в помощи другим и созидании.
смысл в том чтобы умереть