Религия, вера

Если я кроткий смиренный вегетарианец, не причиняю ни кому вреда, Люблю Бога, но я гей:) Попаду ли я в Царство Божие!?:)

я соблюдаю фсе заповеди... кроме сексуальных!:)
Женя Чуркина
Женя Чуркина
4 060
Точно в Царство Божие геев. А там и лесбийское и биссексуальное. Класно. А мы будем в атеистическом раю. Вопрос: где лучше?
Алтын Палатова
Алтын Палатова
3 630
Лучший ответ
Тут нужен следственный эксперимент
Іра Чабан
Іра Чабан
59 132
Golden Lady как..будете..проводить?
Дразнишь.... ещё строчку из русских былин в"в строку"-дескать, гей вы хлопцы!
1.24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
1.25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
1.26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; Лев 18, 23. Лев 20, 16.
1.27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
1.28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства, Пс 80, 13. Иер 7, 15. Ос 9, 10. 2 Фес 2, 11.
1.29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
1.30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
1.31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
1.32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют. Римлянам.
Елена Ларичева
Елена Ларичева
91 527
А оно (Царство Божие) Вам обязательно нужно? А может оно в нас самих? И, я думаю, раз уж Бог создал нас такими разными, то мы ему нужны именно такими. А вот все библейские замашки и основная идея Христианства (идея греха и спасения человека) – это далеко не помыслы Бога.
По другому прочитать нельзя : "Мужеложники Царства Божьего не наследуют".
J.
Joxongir_1990 .
69 018
Твой Ангел-заступник, находящийся за правым плечом, будет
принимать твои грехи на себя. Потом ты отправишься в Рай.
А он добровольно вместо тебя направится в ад.
Ты будешь в раю на гуслях играть и радоваться Господней
Благодати.
А в аду твоего защитника страшные демоны будут
раздирать на кусочки. Каждый день. Заново.
Антон Воробьев
Антон Воробьев
65 646
А куда ты денешься?
Ванек Якуш
Ванек Якуш
21 971
Гей - это выдуманное слово. В психологии используется термин "пидераст".
Когда ты кричишь о своих психологических отклонениях как о нормальном явлении - ты причиняешь вред многим, так что не заблуждайся, будто "никому не причиняешь вреда"...
Адриан Паря
Адриан Паря
19 854
Нет. Потому, что любить Бога значит выполнять Его заповеди.
наслождайсяя;) усе бут хорошо)
Аня Алексеева
Аня Алексеева
13 201
8 Если вы исполняете закон царский, по Писанию: возлюби ближнего твоего, как себя самого, — хорошо делаете. 9 Но если поступаете с лицеприятием, то грех делаете, и перед законом оказываетесь преступниками. 10 Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем. 11 Ибо Тот же, Кто сказал: не прелюбодействуй, сказал и: не убей; посему, если ты не прелюбодействуешь, но убьешь, то ты также преступник закона. 12 Так говорите и так поступайте, как имеющие быть судимы по закону свободы. 13 Ибо суд без милости не оказавшему милости; милость превозносится над судом.
9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.
12 Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
(1Кор. 6:9-12)
Не верный в малом, будет неверным и в великом. А попадете Вы в рай или нет, одному Богу то известно. Он Судия, Ему и решать.
Ну ты и жжешь :)

Ну если это не мода а зов природы -- имеешь все шансы в рай для геев вмазаться :))
Елена Дурнева
Елена Дурнева
6 046
Нет иначе не уничтожил бы бог Садом и Гаммору! Задумайся, а для чего он это зделал? Мог бы просто их перенести в царствие небесное...
ты попадёшь в Рай для геев
В:
Вовка :)
5 674
нет
непопажёш в рай
но пападёш в АД
и буш подвешен в пространстве
все мысли кроме мысли о содеянном будут отключены и так будеш висеть ВЕЧНО
причём ВЕЧНО по меркам бога
а это извени ни 400 тыщ лет ...
это даж и цифры такой незнаю .. сока буш маяца
Попадешь.
Как же ты попадешь в Царство Божие, если делаешь богопротивное дело? Да и церковью это резко осуждается, причем всеми конфессиями. А зачем ты это делаешь? Надо вылечиться от этой болезни и покаяться. Тогда возьмут тебя куда захочешь.
не, не попадешь)
Попадёшь, если будешь соблюдать всё и следовать предписаниям божьим.
Alexandr Karelin
Alexandr Karelin
1 750
А ты можешь изменить себя и свое престрастие?
Малакий? Тогда врядли...
ФФ
Фатя Фатя
1 321
Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами,  ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. ( 1 Коринфянам 6:9,10)
нет живи, но не проповедуй
Женя Чуркина э-э-э... а чегойэээто ти не вибираешь у ся лучшийе ответы!?:)
Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. 11 И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа.
(1КОРИНФЯНАМ 6:9-11) НЕ ЗАБЛУЖДАЙТЕСЬ!!!!

Похожие вопросы