Религия, вера

А как вы попали в религию? Что у вас случилось, что вы начали верить? Только честно. Мне для научной работы надо...

Erjan Rustemov
Иришка Зайцева
Лучший ответ
Для науцчных работа и дессертаций ТУТ опросы не проводят.
Erjan Rustemov Вам жалко поделиться мнением?
Вам надо поговорить на эту тему с вашим приятелем, Глокой Куздрой! У меня такое впечатление, что в религию попадают как раз из-за того, что с подобной публикой наоборот, ничего не происходит! Они не умеют ничего делать, чтобы с ними что-то произошло.
узнал много интересного от автора этого сайта и принял Ислам harunyahya(точка) ru
Виктор Слюсарь
Действительно, многим нужно какой-то толчок чтобы уверовать. Я пришла в религию безо всяких на то оснований. Родители и деды были коммунистами, соответственно никаких посылов в данном направлении у меня не было. Хотя я всегда была уверена, что Бог есть. Для меня таким толчком стало прочтение Библии.
Значит так... Пиши!
Я не попадал в религию! У меня ничего не случилось и верить ни во что новое я не начал. Отвечаю честно.
Юлия Ворончихина Если ты ни во что не веришь и ни какой религии не принадлежишь,тогда почему ты находишся на странице Религия Вера?
В школе рассказали на истори про приход христианства на Русь, в тот же день показали передачу по телек на эту же тему, так я стал сатанистом)
Ни один из верующих вам правду не скажет. Их правда спрятана за их чистой совестью.
Прочитайте в Евангелие, что говорил Иоанн - Креститель приходящим к нему крестится и
вам станет все ясно. Более честного ответа на свой вопрос не найдете.
Yury Yagudin
Просто была потребность знаний о Боге так как слышала в разговорах людей что есть Бог и потом узнала из Библии что Иисус Христос сказал в нагорной проповеди: Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежитнебесное царство (матфея5:3) И когда по Библии мне ответили на все волнующие вопросы и привели логичные доказательства, то я поверила и жду время когда Иегова Бог установит на земле свое царство тоесть небесное о котором говорил Иисус Христос: Пусть придет твое царство (матфея6:10) Аэто уже будет рай!