Религия, вера

А если я напишу научную работу, которая доказывает, что все атеисты верблюды, они должны будут встать на корточки и

жевать кактус? Для них же любая научная работа, это святое...
Вера Чудинова
Где-то я слышал что ДНК человека на 50 % схожа с ДНК огурца. Но я нигде не слышал, чтобы кто-то говорил, что мы произошли от огурцов))
Анастасия Колмыкова
Лучший ответ
Напротив, наука все уже по своим критериям доказала, а вот различные культы верований все никак не могут разобраться от кого произошел человек, то от моржа, то, от медведя, то от крокодила, то от змей, то от волков, например этого же Зевса выкормила коза, а если принять букву Библии, то вообще человек произошел от глиняного истукана. Вы там сами то определитесь, по биологическим признакам...
Вы знаете, по моему именно по этому верующих людей считают идиотами... не пишите больше...
**даринка -Мандаринка** Наоборот, пусть пишет дальше! :-)
Ты лучше вот этих овец подними с карачек...
Оля Назарова
К этому нет никаких предпосылок.
Вера Чудинова жируешь сегодня)
Ты научную работу не сможешь написать. Ибо у тебя нет научного образования. А сказка в твоем исполнении будет скучна и глупа.
Вера Чудинова Что-бы написать научную работу, нужно научно образование? Но чтобы получить научное образование, надо написать научную работу. Получается палка о двух концах.
Ну, тебе тут обьяснили уже.
Инга Ммм
Это был такой исторический анекдот, один из древнейших. Как некий царь-завоеватель прислал соседу ультиматум с требованием сдаться — иначе, если тот завоюет его страну, то прикажет вырезать всех мужчин, изнасиловать и угнать всех женщин и коз, ну и так далее. Сосед ответил одним словом: «Если».
И я отвечу им же.
Но тут дело в том, что ещё никогда не писал научной работы ни один мудак, которому просто нечем понять, что такое наука. И который, кстати, из 905 (на настоящий момент) попыток задать на «Ответах» не слишком идиотский вопрос блистательно провалил все 905.
Тет, они сделают 3 раза "ку".
Любовь Король
Akzhan Nurlybaeva
А вы не сможете.
Научность берется не с потолка, а с реально существующих вещей.
Не с выдуманных.
Галина Лаврова
Вера Чудинова ну я могу привести аргументы, что ты верблюд)
Напиши. Пришлешь, я отредактирую.
напиши только это будет бред
Ты можешь писать только бред. Что то серьезное у тебя не получится - ума нет
Для того, чтобы писать научные работы надо быть учёным, и желательно в той области, про которую пишешь. Ты же, походу, ЕГЭ еще не сдал)
Вера Чудинова вы хоть учились в ВУЗе то?
На карачках ползать это прерогатива исключительно глубоко уверовавших.
Христиане проекта, а вам самим не стыдно за бред вашего собрата по шизофрении? )))
Светлана Данилова Религиозная вера и стыд, а тем более совесть? Когда это они были хоть как-то совместимы?
Чтобы работа была научной, ты сперва должен проверить это на себе.
Я не атеистка, но задавать такой вопрос было очень глупо, реакция.. Очень жаль (