Никто никуда не погружается)
Душа приходит к новорождённому ребёнку годами из окружающего мира. И выходит из него в старости годами, (иногда быстрее) - в окружающий мир.
У природы нет смысла. Если родился с мозгом и в этот мозг вложили образование, он будет грызть гранит науки
Вроде
Религия, вера
Какой смысл учёного-атеиста в его знаниях, трудах, научных работах, если после смерти он погружается в темноту и небытие?
Земле все едино, апатиты или навоз)
Туда же погружается и верующий, который при жизни убеждает себя, что ему уготована вечная райская жизнь за исполнение некоторых условностей в поведении в своей короткой ничтожной жизни. Только слабый умом может на такое надеяться.
Какой же надо быть свиньёй, чтобы пялиться в компьютер и одновременно поливать грязью этих мудрых людей, которые его (комп) изобрели?
очень простой - результатами их работ мы все пользуемся прямо сейчас, и благодарим бога )
Ты почему ещё не в школе? Первое сентября на дворе! Но к будущим неизбежным двойкам за свою тупость и необучаемость ты, как я вижу, подготовился основательно: сеанс обесценивания учителей и знаний вообще провёл с умением, говорящим о многолетнем опыте. Щенок, если бы ты усилия, которые тратишь на отмазки, самооправдание и обесценивание, использовал для учёбы, давно бы Эйнштейном стал. Но ты не станешь, так ничтожным гoвнoм и останешься.
Ага. А тупой, невежественный верующий с библией туда не погружается.
Наталья Александрова
Нет, не погружается. Он в темноте, невежестве, ничтожестве и фактическом небытии «живёт» с того момента, как станет верующим.
Самоосмысленность и передача знания будущим поколениям, чтобы их существование было легче и осмысленнее...