Религия, вера

Атеисты, почему вы исповедуете науку как религию, не узнаете, не пытаетесь понять, а просто верите в научные и

околонаучные достижения, как в новых богов?
То есть, это атеисты ходят по квартирам с учебниками по физике и просят вступить в их секту и подавать милостыню? Не припомню такого.
Сергей Ермолаев
Лучший ответ
так опыт, сын ошибок трудных... а вы что проповедуете, невежество.... молодец, позорьте православие
Атеизм не имеет прямого отношения к науке, и атеисты не веруют в нее как в богов. Это ваши заблуждения. Скорее всего вам их специально внушают.

Блин. Зачем я отвечаю боту?
Вохид Тошев
алени они болтливые, тяжелее пиписьки в руках ничего не держали, и мозговые функции ограничены - жрать, спать, трахаться.. придумали им компы учёные, теперь атеисты - как папуасы бабло иудейское на нём считают для мытарни - целыми странами в офисах
атеизм не имеет отношения к науке! а наука к атеизму! наука никак не подтверждает атеистические идеи и отвергла многие теории атеистического плана.
Не стоит забывать, что атеисты это глубоко подневольные люди, по сути идеальные рабы, но смертельно опасные потому, как управляемы нечистой силой, а у нее тысячелетний опыт уничтожения человека!
Иван Панченко Сам придумал..
Как убежденный атеист я верю только в то что можно потрогать и увидеть то есть не существует : радиосвязи это колдовство, нет человеческого сознания есть только мозг потому что только его можно увидеть, зато я искренне верю в черную дыру которую никто никогда не видел, в то что солнечная система точнее швецарских часов работает по случайному недоразумению, и жизнь возникла так же по недоразумению
Наука бросает вызов невежеству, религия поклоняется невежеству.
Наталья Виганд
Чушь
Ольга Исаева Очень интересная чушь