Религия, вера
Спросила знакомого православного священника:" А за деньги КАТОЛИЧЕСКИЙ обряд проведёшь?" Удивился" Так провожу же..."
Кто что думает?
По-моему, они сейчас за деньги на все готовы. А вообще Иисус говорил: "Даром получили-даром давайте". В древнем Израиле священники даже своей земли не имели, это было повелением Бога.
Думаю вы просто бредите:))))))))))
меньше по пивным ларькам ходите
Он не православный не дурите людей, это или самозванец или вообще никто ...
Или просто вы врете нагло Людмилочка
http://www.pravmir.ru/article_2235.html
Исходя из того, что всяк человек есть ложь, по слову Псалмопевца, с этого, наверное, и надо начать, говоря о поврежденной человеческой природе, - с того, что действительно нет такого человека, который не был бы ложью, хоть как-то не был бы искажен.
Потому что ложь есть искажение правды. Мы как-то говорили однажды, что зло не имеет бытийности, не принадлежит бытию; так и ложь не принадлежит бытию. Ложь - это ничто, отсутствие правды или ее искажение. Она без правды не существует, она существует постольку, поскольку существует правда. Есть возможность эту правду исказить. А так как каждый человек искажен, то и внутренняя правда всякого человека в той или иной степени искажена. Поэтому зло очень легко к нам приражается; мы очень легко на это зло поддаемся.
С другой стороны, мы хорошо знаем по слову Писания, что отец лжи - это сатана. И если мы приражаемся этой неправде по своей воле, то тем самым становимся исполнителями не Божественной воли и Божественной правды, а сатанинской, как это ни страшно звучит. И встает проблема, как же быть, чтобы постоянно исправлять собственное искажение.
Каким образом он искореняется? - Приобщением к правде; никак по-другому ложь не исправишь, как только приобщением к правде. Христос о Себе говорит: Я есмь Путь и Истина и Жизнь, то есть Сам Христос есть эта правда. Только общение с Ним и только приобщение к Нему может исправить нашу кривизну и нашу ложь.
«Василий Иваныч, а ты смог бы армией командовать?
Как два пальца, Петька!
А фронтом?
Фронтом? Ну нет, сначала подучиться надо… В академии».
Как два пальца, Петька!
А фронтом?
Насмешили ))) Вы не Донцова? Пишите романы - Вам пойдет! Заработете хоть денег - а то что впустую тут писать?
"...ибо корень всех зол есть сребролюбие... "
Обряды сии мало отличимы, только католики на латыни их озвучивают, да внешне чуть по иному одеваются, да крестят двумя перстами и слева на право, если в целом то он прав, а в частностях можно придраться.
А спросите : "А мусульманский? "