Религия, вера

Скажите какие молитвы или просьбы надо читать в церкви, чтоб избавится от некоторых мыслей ? Суицид например

Просто призывайте имя Господа говоря непрестанно Господь Иисус- это не в суе, это как дыхание мы дышем в суе. поэтому нам нужно вдыхать Господа только Он является подлинным спасением!
Татьяна Харитонова
Лучший ответ
Любые.
Монотонное повторение любого бреда- хоть "харе кришна", хоть "отче наш"- успокаивает.
Как мне молиться?

Молитва -- это способ общения с нашим Небесным Отцом. Он всегда готов выслушать ваши сокровенные чувства и переживания. Вы не стали бы говорить с лучшим другом, не отрываясь от написанного текста и не давая ему вставить слово. То же самое и с молитвой. Не стоит слишком уж заботиться о "технике" молитвы. Просто откройте свое сердце и говорите с Ним.

Простая молитва должна следовать четырем основным правилам:

* Обратитесь к Богу как к "Отцу Небесному" или "Небесному Отцу".
* Поблагодарите Его за то, за что вы благодарны ("Благодарю Тебя за.... ”).
* Попросите у Него то, в чем вы нуждаетесь (Прошу Тебя.... ”).
* Иисус -- Посредник (1-е Иоанна 2:1; 1-е к Тимофею 2:5) между нами и Небесным Отцом, поэтому завершите свою молитву, сказав "Во имя Иисуса Христа, аминь".
ЦЕРКОВЬ НЕ ПОМОЖЕТ ТАК ЧТО СТАВЬ ПЕРЕД СОБОЙ РЕАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ В БУДУЩЕМ И ЖИВИ РАДИ НИХ держись если и вправду трудно
тут одними молитвами мало! нужна психологическая помошь. так же исповедь и причастие... .
и каяться в том, что такии мысли мыслите....
Roberto Carulli
читать можно что угодно, хоть сказку про колобка. а вот молиться нужно. и не только в церкви. но только с верой, а не по зубрежке.
отче наш а вообще лучше в монастырь или в больницу к больным сразу полюбите жизнь.
Roman Zoidze
http://pobedish.ru/ о суициде
Е)
Евгений )))
Для начала, надо примириться с Богом. Раскаяться в своих грехах. Принять Иисуса в своё сердце, как Господа и Спасителя. Попросить чтобы Бог крестил вас Духом Святым. Читать Библию и найти нормальную христианскую церковь, где люди живут по Слову Божьему. И Бог освободит вас от этого.
Почитайте нагорную проповедь матфея 5-7 главы !
Диана Абызова
Читать Библию!
Молитва это ваш разговор с Богом, он идет от сердца а не от бумажки. Если искренне и по имени обращаетесь к Богу то он ответит.. . Как Иисус, он ведь тоже молился своему Отцу по имени и говорил "да святится имя ТВОЕ.... "
Молитвы не заговор. Это заговоры читают. А в церкви надо молиться сердцем, если ты верующий, а если нет - то нафига тебе туда идти?
Да не, братан, ты попам принеси бабосов побольше. Они тебя вылечат и отмолят все грехи, даже те, которых ты не совершал.
??
? ?