Религия, вера

Я попросила Бога подарить мне счастье и Бог сказал мне "Нет".

Emil Mamatov
1. Я попросил у Бога забрать мою гордыню и Бог сказал мне "Нет". Он
сказал, что гордыню не забирают. От нее отказываются.

2. Я попросил Бога исцелить мою дочь, прикованную к постели, и Бог
сказал мне "Нет". Он сказал, что душа ее цела, а тело ее лишь
временно.

3. Я попросил Бога даровать мне терпение, и Бог сказал мне "Нет". Он
сказал, что терпение - результат испытаний. Его не даруют, его
заслуживают.

4. Я попросил Бога подарить мне счастье и Бог сказал мне "Нет". Он
сказал, что дает Благословения, а буду ли я счастлив, зависит от
меня.

5. Я попросил Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал мне "Нет". Он
сказал что страдания отделяют человека от мирских забот и приближают
к Нему.

6. Я попросил у Бога духовного роста, но Бог сказал мне "Нет". Он
сказал что дух должен вырасти сам, а Он лишь будет подрезать меня
чтобы заставить плодоносить.

7. Я попросил Бога помочь мне любить других так же, как Он любит
меня, и Бог сказал "Наконец-то ты понял о чем надо просить".

8. Я попросил сил и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.

9. Я попросил мудрости и Бог послал мне проблем, над которыми нужно
ломать голову.

10. Я попросил мужества и Бог послал мне опасности.

11. Я попросил любви и Бог послал мне нуждающихся в моей помощи.

12. Я попросил благ и Бог дал мне возможности.

Я не получил ничего из того, что просил.
Я получил все, что мне было нужно.
Бог внял моим молитвам.
Николай Красников
Лучший ответ
Ни пуха.. . ни пера....
Ольга Игнатова
н-да... шиза косит наши ряды.... самое последние предложение еще куда ни шло...
Ольга Ковалева
Emil Mamatov Не поняла Я, Вас.
был ответ ей дан на просьбу о счастье-дам тебе что захочешь, но твоя подруга поучит в двое. и сказала дева свой заказ-забери ты у меня один глаз. не забудь и обещание своё-оба с разу забери у неё.старая притча. но поучительная
И он совершенно прав. Просить надо реальное :) Помните: "на Бога надейся, а сам не плошай! "
Ирина Сюзева
он прав. всё что вам нужно, он вам дал от рождения. отыщите свой путь в жизни и будете счастливы. найти его можно научившись слышать душу
*брюnetka V Mapmejiade*
в чем вопрос?
Бог и есть Счастье. Просить Бога подарить счастье означает - просить Его подарить Вам себя. Бог дарит себя только тем, кто не может без Него жить, кто любит только Его.
см. ответ №1:)))
Хитрый, шайтан!)))
так вот даже если он есть то ему все равно на нас
Georgii Lee
Он всем нам сказал "нет". Счастья на земле быть не может, оно в раю. А здесь, на земле - поле брани за наши души. Здесь пот и кровь за нашу будущую вечность.
Valentyna Palamarchuk
Ну так будь счастлива
А я слышал что бог ответил тебе "ДА"
Правильно ответил, потому что если бы ты была счастлива, то забыла бы про Бога. А он не может тебя отпустить, иначе ты всем расскажешь, что рай есть на земле.
Rusya Ismailov
Кто то поспешил ответить тебе.... раньше Бога!
Asel Aimenova
Срочно к доктору!