Религия, вера
Есть ли в православии молитвы о том, чтобы попросить Бога о следующем?
Мне 20 лет, у меня нет парня. У меня очень маленькая грудь, хочу, чтобы она у меня была больше. Есть ли молитвы, в которых можно попросить Бога об этом?
о чем ни спроси - ничего не исполнится.
исполнять то некому))))
Евгений Рыжов
Почему? Бог же есть!
Благодари Господа за все, что имеешь и кайся в своих грехах, а все остальное, что тебе нужно, приложится.
Идите в фитнес-клуб или куда-то там ещё и много ПЛАВАЙТЕ, не купайтесь, а плавайте, научитесь, если не умеете. У меня грудь выросла на 2 размера за 1,5 года. Хотя это и не было моей целью!
Верующие благодарят Бога за всё то, что Он даёт им.
Нет
Смотреть три раза в день, после еды
https://youtu.be/bh3vV_-xYuI?t=32
Детка, маму с папой попроси.
Евгений Рыжов
А что, они помогут? Например, как?
Да Вы шо?!!!! Тут инвалидок расхватывают и бомжих, и алкашек подзаборных, а Вы и без парня? Вы на дискотеке то вообще были? Или вы мечтаете о Голубе и Непорочном зачатии? У нас на работе ребята, кровь с молоком, работящие, по 30 лет. Уже все кафешки ночные излазели, волками воют. А они, понимаешь, по домам сидять и молються...
Можете увеличить, медицина сейчас это может.
Милая девушка, не переживайте за парня, он появится. .Родите и выкормите ребенка - грудь появится тоже. Не молитвы помогают, а отношения с Богом. Если вы его как фокусника или волшебника понимаете, то ошибаетесь. И Бог - не бюро добрых услуг... Все просьбы начинаются с Благодарений и добрых слов. И в начале надо с ним хотя бы познакомиться. Вы же не будете с незнакомцем обсуждать такие щепетильные темы.... .
живи с той, которую дали.
не до твоих сисек ему