Религия, вера

- Если будешь иметь сильную веру в Бога, то в молитве все, что ни попросишь - получишь. Ну как поверил...?

Поверила и жизнью проверила! Бывает, что молишься о чём-то, да так сильно и искренне, что понимаешь - Он услышал. Ответ приходит не сразу. Но он настолько мощный и явный, что потом понимаешь - вот оно! И это никому не отнять!
Владимир Фомин
Лучший ответ
а как же)) ) и в манну небесную, и в непорочное зачатие, и в абсолютную бескорыстность служителей.... блииин... какой же я доверчивый)))))
Ai
Aikosha
Вв Т
Да, это так, но есть одно условие - просим ПО ВОЛЕ ЕГО, то есть то, что согласуется с Его волей.

1 Иоанна 5:14, 15: ...И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили ПО ЕГО ВОЛЕ, он слышит нас. 15 А если знаем, что он слышит нас, чего бы мы ни просили, то знаем, что получим просимое, потому что просили у него.
Бог отвечает не на все молитвы .важно обращаться к нему по имени -Иегова через Иисуса Христа. наши просьбы должны соответствовать Его воле и просящий старается соответствовать требованиям Бога.
Вот не знаю как у остальных, но недавно я переехала в новый дом и там возле моей кровати, я всегда вставала на колени и молила Бога о чем-либо, также точно я разговаривала с ним, просила советы, но в день у меня исполнялось только одна просьба, я видела просто сон и там он мне сказал "в день по одной просьбе, учти" и потом я проснулась
теперь где у меня стояла кровать, стоит шкаф, но теперь я продолжаю молится в том же месте получается, но только уже возле шкафа!!!!