Религия, вера

вера в то, что всё хорошо закончится сильнее веры в бога?

Все закончится смертью.
Таня Вакарь
Лучший ответ
На твое поляне все так плохо? )
Жулдыз Скакова времена не спокойные
Вот та вера, которая есть в вашей душе и есть вера от Бога, она дается человеку с рождения.
Верующие и неверуюшие живут с разными мировозрениями
Kypmaw Mypat
Естественно. "Всё хорошо" верят больше, чем в Бога. А кто в Бога верят, то действительно всё будет в будущем очень хорошо. Бог хочет, чтобы ты был счастлив и жил в превосходных условиях, в прекрасном окружении. Это не только лишь мечта, Бог предлагает тебе ключ к счастливому будущему. Этим ключом является познание.
ЖИЗНЬ В ВОССТАНОВЛЕННОМ РАЮ.
 Больше не будет болезней, старости и смерти (Откровение 21:3, 4).
Навеки прекратятся преступления, насилие и зло (Псалом 36:9—11).
На всей земле воцарится мир (Псалом 45:10).
Будет хорошее жилье и удовлетворяющая работа. «Будут строить домы и жить в них... Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих. Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе» (Исаия 65:21—23).
Будет изобилие здоровой пищи. «Будет обилие хлеба на земле, на верху гор» (Псалом 71:16). «Земля дала плод свой: да благословит нас Бог, Бог наш»
Вечная жизнь на райской земле будет наслаждением. «Праведники наследуют землю, и будут жить на ней вовек» (Псалом 36:29). «Возвеселится пустыня и сухая земля, и возрадуется страна необитаемая, и расцветет как нарцисс» (Исаия 35:1).
Решив узнать обо всем этом, ты взялся за самое важное и наиболее стоящее дело в своей жизни. Ты никогда не пожалеешь о том, что захотел приобрести познание о Боге, ведущее к вечной жизни.
Игорь Спахер
Жулдыз Скакова иегова-сатана
У некоторых - да.
Вера в Бога может только дать такое чувство.
Господь - Спасение, Спасение - хорошо. Верьте в то, что всё будет хорошо, потому что Господь милосерден и добр к нам.
Откровение 4:11 и 21:3,4