Религия, вера
Верующие говорят, что Бог якобы отвечает на их молитву.. а если вы попросите глаза другого цвета, рост и тд исполнит?)
вопрос который ставит веру в тупик -_-
Людмила Гертель
веру нельзя поставить в тупик, только даун такое может сказать)))
если твоя вера будет с горчичное зерно, и это полезно твоей душе, то Бог исполнит твою просьбу, даже я понимаю, что это тебе не полезно, гораздо полезнее если ты поможешь бедным и дашь денег на хлеб
Алёночка Смит
мне самой нужны деньги )
Вы веру (философская категория) путаете с "заказом блюд из ресторана". Очень низкий уровень образования. Отвечать не интересно
Алёночка Смит
у меня высшее образование) а у вас ниже среднего.. не интересно так пройди мимо)
вам бы ума себе попросить ))
Исполнит. Ночью приснится откровение где ангел им скажет что богу угодно чтобы они перекрасились и сделали татуаж радужки. ))
В следующей жизни.
Возможно для бога и такой пустяк исполнить. Просто люди высокой организации (верующие) тем и отличаются от быдла, что никогда не станут размениваться по таким пустякам))
верующие это не глупые люди. мы такое просить не станем.
Разве это самое главное?!
Вопрос глупый.
Дело в том, что молитва это просьба. то есть мольба!. Что такое мольба? Это крайняя степень просьбы в надежде на милость! о есть в мольбе за второстепенными и маловажными просьбами не обращаются.
Что же касаемо чуда, необходимого для жизни, то по молитве оно может совершиться.
Но опять же таки молитва это просьба а не заклинание, и если молитва произнесена, то это не значит что она будет исполнена.
Я бы на твоём месте ума попросил... сильно-пресильно... И совести, чтобы глупость стыдно было высовывать.