Религия, вера

Стоит ли ожидать, что Бог будет отвечать на все молитвы?

Если мы считаем, что Господь молчит на наши молитвы, то, скорее всего, Он ждет от нас покаяния.
Александр Мамий
Лучший ответ
Бог отвечает на все молитвы христиан.
Отсутствие ответа - тоже ответ Бога.
От нехристиан Бог слышит только молитву покаяния и признания Христа.
Если бог ответил то это уже шизофрения
А разве есть разница, кому молиться?
Вселенной все равно, молитесь вы или нет, или молитесь богу или куску говна---нет никакой разницы.
Следует молиться!

Сожгите все Ваши "Сторожевые Басни"!

И бегите из секты!!!
Игорь Лапиков
а стоит ли в него вообще верить
Каимов Заур
Конечно нет. Ведь вы, верующие, сами говорите, что "всё будет по воле Господа". ТОГДА НА КОЙ ЧЁРТ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ И МОЛИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН ВСЁ РАВНО СДЕЛАЕТ ТАК, КАК ОН ЗАХОЧЕТ?
. ..(Захар).. . ну типа вот посмотри на меня таракана, я тебя помню и боюсь, дай печеньку
Он всегда отвечает, надо просто уметь услышать
Если Бог заговорит это сотрясёт десятисторонний мир, как выражаются китайцы, и начнётся хаос.
Но волю Бога исполняют те, кому это положено. И если дело того стоит ответ не заставит себя ждать. Реализация того что просят обычно мгновенна, или же отнесена в прошлое или будущее на время когда это потребуется.
Helja Tsiba
Бог это Высший Разум и учитель, поэтому он учит людей думать и анализировать информацию, чтобы уметь отличать истину от плевел. Поэтому на твои молитвы Бог поможет тебе найти нужную информацию, а вот как ты ею воспользуешься это уже зависит от тебя.
Erkinjon Fozilov
Бог отвечает на то, что послужит нам и окружающим во благо, а не во вред.
Нет. На Ваши молитвы ответите только Вы. На старт, внимание, жизнь!
Ердос Алтаев
Не стоит, потому что бога нет.