Религия, вера

Как вы думаете что христианские баптисты хотели зделать с 33 детьми которых пытались украсть с Гаити???

Продали б детишек!
В лучшем случае на усыновление!
Ибрагим Кадиев
Лучший ответ
По ТВ показали опровержение - был суд и было доказано, что
никакого похищения НЕ БЫЛО.
Баптистов отпустили из турьмы и они улетели в США.
усыновить
Это всё большая политика. Религия тут не причём.
Madina Mussina
Как они и сказали. Хотели позаботится о сиротах.
N*
Nursultan ***
я Вам скажу. у нас была одна семья.. . по подвалам лазили, искали детей сбежавших из дома. У себя дома отмывали, откармивали, а потом.. . (нет, не угадали, не на органы и не в жертву: D) кого-то уговаривали вернуться домой, о ком-то властям сообщали (в зависимости от семей) . ну потом пришла масленница и фьють. им даже из города пришлось уехать. вот так! или молодой парень усыновивший 4-х детдомовских ребятишек. да примеров много. и всё это было до путинской программы :) вот такие вот пирожки с витязями. тьфу ты, с котятами, котятами :)))) поэтому я верю: помочь хотели. но надо же сектантов опустить в освящённой патриархом российской прессе :)
благослови Господи!
Толя Шашков
Судьба этих детей оказалось бы в окружении любви и заботы, мира и добра. Их воспитали бы нравственными людьми и они стали бы гражданами скорей всего США. В результате они не знали бы кошмары Гаити.
Я не баптист но знаю их в основном с хорошей стороны.