Религия, вера
Почему баптисты занимаються сексом и заводят детей раз они поклоняються Богу ведь секс это грех?
Не все. Вот Христос Иисус не женился.
Girl Beautiful 9 лет назад
Гуру (4616)
В Библии сказано: "плодитесь и размножайтесь". Так что в браке рожать детей - это святое дело.
Атеисту -коммунисту Ленину просто не дали разжмножаться так как он был не верующим в Господа
Гуру (4616)
В Библии сказано: "плодитесь и размножайтесь". Так что в браке рожать детей - это святое дело.
Атеисту -коммунисту Ленину просто не дали разжмножаться так как он был не верующим в Господа
а во время секса они еще и кончают. вообще кошмар
У нас соседи были баптисты, сексом они занимаются конкретно для продолжения рода, просто так грех, поэтому у них много детей, каждый год рождаются дети.
Про баптистов не знаю. Но грех это вожделение, а не секс. Наша проблема в вожделении и эгоизме. Если можете заниматься сексом не привязываясь - нет проблем. Секс же в соответствии с предписаниями, в семье и для рождения детей помогает своё вожделение со временем усмирить.
В Библии сказано: "плодитесь и размножайтесь". Так что в браке рожать детей - это святое дело.
а почему вы считайте секс -грехом?...
Внебрачный секс это грех. В Библии Бог сотворил мужа и жену для того, чтобы муж не был один, и для того, чтобы они могли рожать детей. Католическая церковь сказала, что секс это грех. Вы пойдите сделать раскопки вокруг монастырей, скоько там можно найти черепов младенцев. Запрещать секс, это не от Бога. Кому дано жить одному, это хорошо, но иметь семью и детей, это не грех.
Как это грех?! А как же "плодитесь и размножайтесь"???Мы бы уже вымерли давно, если б всё было как вы говорите!! ! А православные не занимаются сексом? А остальные? А как же инстинкты? Я Возмущена!!!
К тому же у них много детей! Расширяют свои ряды, воспитывая кучу детей баптистами! Так проще, нежели для взрослого человека принять веру.. . такая стратегия!
Похожие вопросы
- Почему по христианству секс это грех??? Ведь это же так естественно, мы получаем удовольствие.
- Почему в христианстве секс считается грехом?
- Почему у христиан секс это грех?
- Почему верующим нужны особые основания, чтобы оставаться порядочными? В виде Бога, его карания за грехи, ад?
- Почему Адам и Ева не завели детей до грехопадения, если Бог заповедовал им плодиться и размножаться?
- почему самое дорогое здоровье своё и детей доверяют врачу ане богу в том числе и священники
- Почему убрали Религию из школ и дети отупели? Ранее о Боге много знаали
- Что такое СЕКС? Это ГРЕХ? Это рабство у СатаныЭто плен у Сатаны?
- Почему секс считается грехом большим ??
- Почему ,если,по мнению верующих секс-это грех, мы так радуемся появлению детей?может грех -это так думать про секс?